А стоит ли ехать работать в Ливан?

Forums Форумы Ливан — работа в Ливане А стоит ли ехать работать в Ливан?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16477 Ответить
    Моника

      Привет всем. Столько слышала о Ливане. Столько предложений, но остаются сомнения. Стоит ли вообще ехать в Ливан? Если да, То какой клуб лучше выбрать?

      #16634 Ответить
      Рима

        Моника, ты не получишь тут ответ, задавая свой вопрос в такой форме. с твоей строны правильнее было бы спросить Что мне нужно, чтоб меня взли на работу в Ливан. И что нужно, чтоб остаться там, а не улететь первым самолетом домой потому что боссу, не подошла. На твой вопрос и кто не сможет ответить, так как ни кто не знает как ты выглядешь. Красивые девушки в хорошие клубы, похуже и постарше в клубы по хуже.

        #16636 Ответить
        Моника

          Знаешь. я поинтересовалась работой в Ливане только потому что услышала что туда уехать можно быстро. И считаю свой вопрос вполне нормальным. я же должна знать стоит ли вообще ехать туда. Или я просто потрачу время. Хотелось заработать. А насчет своих внешных данных я не сомневаюсь. Вполне могу выбирать куда мне поехать.

          #16638 Ответить
          Рима

            Не все зависит от внешности. Да и какая девушка считает себя не красивой. Но есть такие «Звезды» которые действительно очень красивы. Но отношение к окружающим и звездная болезнь, присущаяя многим девушкам, может с играть с ними плохую шутку. Ни кому хлопоты не нужны. и поэтому, не смотря на внешность, отправят эту звездочку домой, или поменяют ей клуб куда похуже, что бы на место поставить.

            #16640 Ответить
            Наталья

              Девушки имеют какое то не правильно отношение к Ливану. Что значит » СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ?» Это как вроде Ливан чуть ли не последняя страна? Только потому что туда проще всего уехать по оформлению, не значит что туда берут всех подряд и это не самый лучший вариант. Да, правда, что чтоб поехать в Ливан не нужно долго ждать. Но чтоб попасть в хороший клуб, а главное потом остаться в этом хорошем клубе.
              Я работаю в Агентстве, и часто сталкиваюсь с подобными вопросами. Не здравствуйте, ни фотографий, а вопросы вроде: » какая зарплата? Какой клуб? А нука поподробнее? ….» Как, даже я, Человек который знает о работе в Ливане все, смогу ответить что ждет девушку, если не знаю минимум о ней. Как смогу предложить клуб и зарплату если не оценю ее. Но почему то многие считают что достаточно иметь загранпаспорт чтоб поехать. Так вот, хочу расставить точки на i. Для работы в Ливане в хорошем клубе, нужно как минимум приятная внешность, разговорный английский, умение двигаться, нормальный рост и соответсвующий вес. А главное умение общаться, так как именно это входит в обязаности девушек. А как может общаться девушка которая в посках работы не может минимум написать ЗДРАВСТВУЙТЕ, и сказать пару слов о себе.
              Запомните, Ливан очень популярная страна. Клубы полны девушками, которые меняются в среднем каждые 3 месяца. Девушки едут и снова возвращаются в Ливан. Ливанские девушки тоже очень красивы, это не обычные арабки. Это стиль и элита. И половина населения одеваются более открыто чем мы у себя дома летом. Это маленький Париж. А вы спрашивайте стоит ли ехать в Ливан. попав в Ливан один раз вы поймете насколько красива, раскрепощена и богата эта страна. Вопрос будет стоять по другому. Захотят ли вас видеть там в Ливане. Помимо самих красивых Ливанок каждый клуб имеет право привезти от 50 девушек. Вы представляете какая это конкуренция. Так вот и подумайте, стоит ли именно вас брать в Ливан и что вы можете предложить кроме красивых глаз. Которых в Ливане предостаточно.


              J & J s.a.r.l Агентство.
              Работа в Ливане от Лицензированного агентство.
              Сайт Агентства https://www.jandj-sarl.com
              Whatsapp и Viber: +96176539698

              #16642 Ответить
              Кристина

                Я работала в Ливане 2 раза. В первый раз клуб мне очень не понравился. Я каждый день воевала с персоналом. Да и с девочками отношения не складывались. Но у меня в месяц выходило около 2х тыс. без зарплаты. На интиме не работаю принципиально. Не хочу сказать что далось мне это легко. Просто так ни кто ни чего не дает. Но это возможно. Нужно раскручивать их и конечно без знания языка это будет еще труднее. Слава Богу языками владею. На второй контракт о поехала в клуб который мне очень разрекламировала подруга. Она привезла не малые деньги. Но при всем отношении в клубе, я практически просидела в пустую. Без интима там работать не возможно. Спасали кое кто из постоянных. Сейчас собираюсь снова в первый клуб. Я могу поехать только на летних каникулах, поэтому как раз сезон провожу на «заработках» Просто пишу чтоб сказать что не все от внешности зависит. И может в одном клубе пойдет бизнес, а в другом нет. Это относится ко всем. Да и если у вас есть лишний вес, не значительный, то вернетесь вы от туда со значительным перевесом. Там все очень вкусно и поправляются 99% девочек. Поэтому все клубы предпочитают девочек худеньких, зная наши аппетиты. Работа без интима возможно если вас утроит около 2 тыс в месяц. А девочки с интимом делали и по 5 и 6 тысс.

                #16644 Ответить
                Рима

                  Да, очень важен клуб. потому что в клубе как минимум 30 челок, и чем то нужно заинтересовать. Села и получила, тут не пройдет. Нужно работать. А чтоб общались с тобой нужно и язык знать, и хоть очем то говорить. Нужно быть образованной, веселой и не заносчивой. Чтоб и интересно, и легко с тобой было. И выделятся на фоне других. Крашеных кукол хватает, а мозги не все имеют. Конечно есть вариант просто не общаясь называть цену и время. Все просто. Только потом не нужно пищать что за границей только интим. Вы же сами своими поступками такую репутацию нам всем создали.

                  #16646 Ответить
                  Diana

                    Ни кто тебе не раскажет всего. Каждый видит по своему, воспринимает по разному. Клубы разные, отношение человека к ситуации разное. Поэтому просто едь и посмотришь что там будет. Платить не за что не нужно. Тебе ведь и визу откроют, и билет купят. В самом худшем случае если совсем ни чего не понравится, просто отдохнешь у моря и вернешься домой. Не получишь зарплату, Это уйдет на билет. Но представь, что тебе просто оплатили туристическую поездку, да еще и оформили. И отель и визу. Сказка.
                    Страшного ни чего нет. А если сидеть и всего боятся, то уж точно ни чего не заработаешь. А если боишься проституции, то могу успокоить. В Ливане проституция запрещена. То есть она везде есть, но заставить точно не могут. Только намек и у всех будут проблемы. Так что предложат и откажешься. Вот и все. Проституция это когда девушки торгуют своими телами. А если ты не продаешь, то не купят. А то что заставляют, принуждают, это уже не проституция, а секс рабство и этого в Ливане точно нет.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  Ответ в теме: Ответ #16646 на А стоит ли ехать работать в Ливан?
                  Ваша информация: