Клуб Бродвей, срочно нужна инфа!!!

Forums Форумы Турция — работа в Турции Клуб Бродвей, срочно нужна инфа!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22026 Ответить
    Dariya

      Я в саянору поехала, и только неделю успела поработать. Получила зарплату за пару дней и полиция налетела. Обидно что я как дура у самого входа была. Только нас 5 человек взяли. Остальных вроде как увели и по рабочей там кто то был отдувались за всех. Меня отправили и денег за билет не спрашивали. Я паспорт поменяла и снова с Саянору. И не поверите моей «удаче» месяца не дотянула снова поймали. 😡 С трудом поменяла снова паспорт. Пришлось замуж выйти за друга.
      Но в Саянору не хочу больше. Может мне только там не везут. Слышала о клубе Бродвей. Девочки много говорили про этот клуб. К нам от туда девочки перешли и туда наши перебежали.
      Информация нужно срочно. Я и так просидела пока паспорт делали. все заработанное туда вбухала. Если там по заработкам как в Саяноре, просто прямо сейчас вылетаю

      #22330 Ответить
      pars

        Нормальный клуб. Но то что проверять не будут сомневаюсь. Сейчас все время проверяют. Если так нравится работа в Турции, то открывай уже себе рабочую визу и работай год. И ни какая проверка не страшна.

        #22332 Ответить
        Dariya

          Да я бы с довольствием. Эта идея мне самая первая пришла в голову. Поехала бы. мне там все нравится. Но просто у меня даже при поменяном паспорте где то осталась метка о том что я была депортированна. Получается что если снова туристическую открывать то проверяют тот паспорт который сейчас есть. А если рабочую, то проверяют какой до этого паспорт и когда меняла паспорт в последний раз и какая история у того паспорта. короче вообще не пустят потом ни с каким паспортом. Так что снова по туристической. В начале недели поеду уже точно.

          #22334 Ответить
          paris

            Ого, я о таком даже не слышала. Тогда тебе нужно быть поосторожней. И предупредить что у тебя проблемы с законом. Может поберегут тебя больше чем остальных. Или выйти замуж фиктивно и работать там.

            #22336 Ответить
            Dariya

              😆 😆 😆 Самое то. Не плохая идея кстати. Но такой контракт уж слишком долгосрочен для меня. Да и платить «мужу» наверное надо не мало. И не дай бог супружеский долг потребует 😆 😆

              #22338 Ответить
              mosy

                Приглашаем на работу по контракту в Турцию в ночные клубы города Измир
                Malaga club
                Malibu club
                Diamond club
                Broadway club
                Sayanora club
                В Анкаре
                Havana club
                шоу балеты, танцовщиц, танцевальные коллективы, девушек модельной внешности. Условия работы: Контракт, рабочая виза.
                Время работы — 23.00 — 6.00
                Проживание в отели. Авиа перелет в кредит.
                З/п от 1500 у.е в месяц, или 110 турецких лир в день.
                Обязанности:
                — консумация, алкогольная/безалкогольная система;
                — шоу программа (белли дэнс, стрип, pole dance, эротик шоу, любые эстрадные танцы, др.);
                Оплата еженедельно/ежедневно (по желанию)
                Доставка на работу и с работы service (бесплатно).
                Ждем Ваших резюме с фото!

                #22340 Ответить
                Мария

                  Я работала в Саяноре, Бродвей за углом где-то от нее, слышала что в Бродвее девочки всю ночь стоят, им не разрешают сидеть и смотреть на шоу, можно смотреть только на муштырей, мне этот факт не понравился очень, я подумала, что хорошо что в Саяноре работаю, потому что у нас в Саяноре бывали дни, когда гостей очень много было, не где было сесть, всю ночь на ногах, на высоком каблуке-это тяжело, особенно тем кто любит выпить 😀

                  #22342 Ответить
                  Адель

                    Вся правда о Бродвее (г. Измир).

                    Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями о Бродвее. Работала я там раньше сама по себе и особых проблем не было, кроме конечно Селатина — это управляющий, который всех домогается. Но в прошлом году отправила туда группу как менеджер и тут я узнала много интересного об этом заведении.
                    МИНУСЫ БРОДВЕЯ:
                    1. Патрон Лютфи. Патрону Бродвея на вид лет 70, ужасное зрелище, хочу я вам сказать. И каково было моё изумление, когда одна из моих девочек рассказала, что её приводят к нему в кабинет, он закрывает дверь и начинает дрочить на неё. Эта девочка приехала первый раз, турецкий не знает и вообще выглядит как ребенок, но видимо ему такие и нравятся и делал он так не только с ней. Она боялась и ей было очень стыдно, поэтому она это и терпела и не рассказывала не кому.
                    2. Управляющий Селатин. Селатин заправляет там всем и если вы ему приглянулись, а нравятся ему все симпатичные девушки, то есть 2 варианта развития событий. 1. Вы с ним переспите, точнее он вас поимеет в попу (только анальный секс, это мне рассказывали девочки, которые прошли через это) и тогда работайте спокойно, может вам помогать с консумацией не будут, но и мешать тоже не будут. Другой вариант. 2. Вы ему откажите и он не даст вам работы. При вас гарсоны будут отговаривать клиентов от вас, а по утром или перед работой Селатин будет вызывать вас к себе и орать, что сделает стоп контракт, потому что вы не улыбаетесь и никто не хочет вас сажать. Да чуть не забыла, есть там у Селатина одна постоянная любимая и зовут её Ксюша и помимо домогательств Селатина, она еще будет вам мозг взрывать со своей ревностью и спрашивать, зачем он вызывал вас к себе в кабинет.
                    3. Зарплата и Полис карта. Очень часто девочкам обещают одну зарплату, а работают они в итоге за другую. Я не говорю уже о полис карте, которая делается в течении 7 рабочих дней, но Селатин специально эти карты не забирает, потому что без полис карты вы будите работать за пол зарплаты. Я знаю девочку которая смогла забрать полис карту только через 3 недели. Т. е. она 3 недели работала за пол зарплаты, у неё еще оставался долг за билет и за визу, ведь то что она получала хватало только на поесть и заплатить за отель.
                    4. Обман русских менеджеров. Когда я отправляла свой коллектив я договаривалась на определенный процент и его мне платили ровно 3 недели. После урезали, затем еще и вы не поверите, от договоренной суммы я стала получать 20%. Селатин меня уверял, что моя группа не делает работу, у них вообще нет консумации. Мои же девочки уверяли меня в обратном. Я не пожелела денег и поехала туда по туристике. Работа у моей группы была, норму они все напивали. Я естественно потребовала свои деньги от Селатина. Тогда мерзавец предложил моим девочкам выбирать либо стоп контракт, либо они работают без менеджера. В итоге вся группа сделала стоп, но не из-за преданности мне конечно) а из-за ситуаций описанных выше, просто вся эта грязь им надоела. Потом я уже узнала, что это проработанная система, они всех русских менеджеров рано или поздно кидают.
                    5. Стояние. Иногда всю ночь вам придется стоять на своих каблучках, даже в тех случаях когда есть где сидеть и клиентов мало. Просто патрон садист и видимо в эту ночь не на кого не подрочил.

                    Все что я здесь написала чистая правда без преувеличений. Просто хотела поделиться с теми у кого еще есть выбор, куда ехать работать. Но если вы уж и решились ехать именно туда, то хотя бы будите знать, что вас там ждет.

                    #22344 Ответить
                    kati

                      Я в Турции работаю уже не первый год. Еслииметь голову на плечах, работать по рабочей визе и вести себя достойно– вообще никаких проблем.
                      Существуют конечно нюансы в любом клубе. Везде свои плюсы и минусы. Касательно бродвея- все нормально- зарплату платят обещаную…..никогда никто не задерживал и не обманывал.
                      Конечно могутт возникать пооблемы- но это целиком зависит от менеджеров.
                      Лично я работаю уже третий клнтракт. Первый — работала через Ульяну- (москва) — сразу занесите ее в черный список- кому нужно дам скайп и имейл. Зарплату поставила минимальную, постоянно свои пооколы сваливала на клуб., когдавсе выяснилось — пропала. Потом я приехала через другог менеджера(рекламировать не буду- вам выбирать) и вот работаю уже третий год. Девочки рассказывали не по одного такого менеджера- но у нормальных людей все ок- причем- работают и по 5 и по 8 лет.
                      Стоять иногда приходиться — нло не часто и то- все едут работать а не сидеть. Кто работает- тот все имеет. А кто сидеть едет- тот пусть вахтером устроиться.
                      Всем удачи.

                      #22346 Ответить
                      freedom

                        Бродвей хороший клуб. Все там платят вовремя . Система там хорошая. Зарплату всегда платят вовремя. Главное иметь голову на плечах. Как себя поставишь так к тебе и относиться будут. Отели в которых живут девочки хорошие.
                        Я сама там работала- если буду возвращаться в Турцию опять буду ехать туда.
                        Стояние на каблуках действительно минус- но что бы не стоять — нужно работать) если иметь желание и стараться там всегда помогут)
                        то что в клубе кого-то насилуют или к этому склоняют это не правда. Нормальное там начальство.
                        И ещё большой плюс- Бродвей не работает с туристикой- спокойнее работается без постоянных проверок.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      Ответ в теме: Клуб Бродвей, срочно нужна инфа!!!
                      Ваша информация: