Девчонки кто знает где самые лудшие клубы для работы?

InfoTrud Информационный интернет-журнал Форумы Работа за границей Девчонки кто знает где самые лудшие клубы для работы?

В этой теме 8 ответов, 1 участник, последнее обновление  Марина 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Катя

Девчонки кто знает где самые лудшие клубы для работы?

#22214 Ответ

Скарлет

Попробуй в Италию-там зарплата в день 25-50 евро+стаканы,можно так же в Турцию там тоже ежедневно зарплату выдают(кроме Измира-там раз в неделю)но там рабочую визу долго ждать месяца 1,5!Зато деньги всегда на руках будут и бедствовать не будешь!В Сирии зарплата небольшая и выдается раз в месяц-не очень удобно!

#22216 Ответ

lana4ka1

вот решила пока ехать в турцию.. уже документы гатовы правда ждала около 3 месяцев.. Поеду в Анкару.. Интересно как там работа? и какие там мужчины? Щедрые иле не очень… 🙄

#22218 Ответ

lana4ka1

съездила я в турцию что то мне там не повезло,

#22220 Ответ

Александра

Ланачка, а в каком клубе в Анкаре работала?

#22222 Ответ

lana4ka1

Я работала в Анкаре , клуб Шеразад …

#22246 Ответ

Марина

Самые лучшие клубы и вообще работа это в Ливане. Рабочая виза которую оформляет принимающая сторона всего за неделю и без вопросов кредитуют билет.

#22248 Ответ

Liza

Согласна про лучшую страну Ливан. Работа в Ливане исключительно по рабочим визам, а не как в Турции с уговорами что сначала по туристической приезжай, а там посмотрим. Ни каких депортов и пряток от полиции. И заработки выше.

#26251 Ответ

Марина

Лучшие клубы или лучшие страны для заработков. Самы большие деньги заработала в Дубае. Тяжело было конечно, на за 2 месяца ни в одной стране столько не заработаешь. Но это конечно только секс. Если без секса куда то хочется поехать то Ливан, Корея тоже. но и заработки максимум 2500 не больше. Каждому сове хорошо и каждому свое “хорошо заработать”

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Девчонки кто знает где самые лудшие клубы для работы?
Ваша информация: