Фирма DEO в Москве

Forums Форумы Япония – работа в Японии Фирма DEO в Москве

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    С
  • #17761 Ответить
    Вера

      Нашла информацию о том что Фирма DEO в Москве отправляет на работу в Японию. Я из Москвы, но ни какой информации о их место расположении найти не могу. Есть вроде туристическая фирма с таким же названием, но на их сайте вообще ноль о работе, только о турах. Может я не правильно вбиваю их название. Помогите их найти. Кто то знает о них, пользовался их услугами?

      #17851 Ответить
      Рина

        Кто с Украины? Хочу уехать работать хостесс, но пока не могу найти контакты…Помогите!!!

        #17853 Ответить
        Оксана

          На сколько я знаю, это Туристическое агентство. Может они могут помочь поехать, а вот трудоустраиваться вам нужно самой. В Японию нужно оформлять много документов и возможно в этом туристическом агентстве просто помогают довести все до конца. Например у нас на Украине очень многие ехали в Японию только в первый раз через агентство, а потом своим ходом. Сами ехали в Москву и там делали себе документы. Естественно при помощи принимающей стороны. А в Москве помогали все это оформить, но ни в коем случае не искали работу. Может ты просто не поняла что именно это агентство предлагает. Спроси снова у тех кто тебе рассказал о них.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        Ответ в теме: Фирма DEO в Москве
        Ваша информация: