Хочу поехать в Италию

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Bubochka
    Гость

Хочу поехать работать хостес, консумация. Предложили Италию.. Если кто то уже ездил, поделитесь информацией. Хочется собрать образное представление о стране. Потому что как бы не рассказывали, но лучше тех кто там был не расскажет ни кто. Жду ответов.

#21212 Ответить
    Катерина
    Гость

привет.мы вот тоже собираемся в италию и тоже очень интересно как там!?
    а ты уже уехала?

#21214 Ответить
    Nadjuse4ka
    Гость

я там была .. и собираюсь обратно но уже консумация и стриптиз. Так наверно можно больше заработать. А так в Италии знаю пару клубов с нормальной репутацией. Так же могу дать э-майл тамашнего импресарио. От него я и поехала. Вернулась жива здорова. Всё зависит от клуба но там где работала я получали 50евро в день… или можно было вместо этих 50 выбрать процент с консумаций. Но когда первый раз туда едешь это лучше не выбирать.

Если что задавайте вопросы ) спасибо

#21216 Ответить
    Polina
    Гость

Nadjuse4ka ,расскажите поподробнее,кем вы там работали,на каких условиях и в каком городе,тоже думаю поехать с подругой в Италию,правда я не очень хорошо знаю английский,про итальянский и говорить нечего,но плюс заключается в том,что я из Эстонии,и виза мне не нужна,хотелось бы найти работу танцовщицей на небольшой срок(2-3 месяца),может найдутся у вас какие-нибудь советы? 🙂

#21218 Ответить
    Kedi
    Гость

Надюшечка,здравствуй). Я и моя подруга хотим ехать в Италию работать легально летом. Ты говоришь что можешь дать контакты твоего импрессарио, буду очень рада 😀

#21220 Ответить
    Кара
    Гость

поводу заработков в италии стало туговато,ну и потом всё зависит от зоны,я на севере уже 4=ый год езжу,только консумация

#21222 Ответить
    Kedi
    Гость

Кара,хочу работать в Италии конс и танцы,но не знаю через кого. Посоветуй пожалуйста 🙂

#21224 Ответить
    Кара
    Гость

смотря откуда вы,если россия,то я не знаю

#21226 Ответить
    Kedi
    Гость

Из Росии 🙁

#21228 Ответить
    Кара
    Гость

50 евро это мало,я за 70 работ работала,новичкам по 60

#21230 Ответить
    Tatich
    Гость

sara,a mojno popodrobnee ob eto klube i rabote.Spasibochki

#21232 Ответить
    Кара
    Гость

клубов знаю несколько..по северу-турин и т.д.,это только консумация,по 20мин.одна,а также можно ходить на ужины и вообще встречаться с клиентами,он платит за каждые 20мин.клубу,никакого интима уж точно,а только давать надежду об этом,таким образом удерживать клиентов,ставка от 60-70 евро,в некоторых клубах доплачивают и за сверх норму консумаций от 50центов до 1евро и того выходит за 2 недели от 950 до 1250 евро,платят обычно 2 раза в мес.,но всвязи с кризисом,некоторые клубы задерживают,нужнознать через кого и в какой едишь,чтоб наверняка получать вовремя деньги,я в этой сфере итальянской уже 4 года

#21234 Ответить
    Оля
    Гость

Девочки,кто и в каких клубах бывал?
    Подскажите,какие клубы являються самыми хорошими и без интима?
    Собираюсь ехать на март и апрель,сама с Украины

#21236 Ответить
    miss juli
    Гость

а есть, кто из России отправляет?

#21238 Ответить
    Лерочка
    Гость

Ой девочки, расскажу ка я вам про Италию. Про эту сказку. Вы такие доверчивые, денег хотите, а что там делать надо не уточняете. Там плевать кто вы и что вы. Главное чтоб личико смазливое и фигурка нормальная. Все по очереди вокруг пилона извиваются. Даже навыков танца там у большинства нет. Так, повыкаблучиваются на уровне любителя. А потом девочку приглашает клиент в комнату. Там раздеваешься под музыку, а он тебя лапает где хочет, а еще себя трогает, сами понимаете. Фу, противно страшно. Причем большинство клиентов это старые вонючие, в прямом смысле, пердуны. Это мне повезло, хоть продолжения не требовали. В смысле система такая в Клубе. А вот в другом девочки говорили, утром даже поспать не дадут, сразу по отелям развозят и ….. хочешь не хочешь, работа. На них страшно смотреть. И что характерно.Мы с ними общались, выжатые были страх. А потом с двумя из них летели домой. Как куклы упакованы. Глазки блестят и рассказывают уже другое. Вроде и не трогал их ни кто и ни когда. Вот как мы там пашем. А дома, улыбаемся и говорим что просто в глаза смотрели и деньги получали. Волшебная страна, не дай бог еще раз все это перенести.

#21240 Ответить
    Kristina
    Гость

Xochy v Italijy… rabota tolko strip ili toples…podskajute pojalyjsta agenstvo cherez kotoroe mojno bezopasno vuletet…ja s Ykrainu.
    vsem zaranee spasibo

#21242 Ответить
    Кара
    Гость

не знаю в каком клубе или городе была larami,на севере практически все клубы без танцев обязательных,одна консумация

#21244 Ответить
    Алешка
    Гость

Подскажите, кто работал в Италии, сколько там реально денег заработать? Без стриптиза. Только я имею ввиду чистыми деньгами, которые домой привезу, то есть за вычетом питания, проживания.

#21246 Ответить
    JJwan
    Гость

Если вас интересует работа в клубах, то на этот сезон рекомендуем Сардинию (Италия)
    Можем также предложить и континентальную Италию (Милан, Турин, Асти, Алесандрия, Рим).
    Также очень хорошее предложение по Польше ( ночной клуб в центре Варшавы люкс класса) и два клуба
    В нашего партнера в Таиланде (один на острове Пхукет и второй –Бангкоке, в этих клубах работает много наших девушек и очень хорошие заработки)
    Но летом все же лучше на берегу моря -работать и отдыхать, думаю вы со мной согласитесь.

Условия работы в Итальянских клубах в основном одинаковые:
    1. ставка ежедневная — 50-60 евро. + доход от консумации, доход от совместного ужина с клиентом, если девушка соглашается пойти на ужин+ дохот от шоу -50 евро — это что касается Найт-клубов. В лапденсах добавляется еще доход от привата – танца – 25 евро за 10 минут. Средний доход опытных девушек которые умеют разводить клиентов может составлять от 100 до 300 евро за ночь.
    Клуб выплачивает деньги ежедневно без задержек- это немаловажно. (например на континентальной Италии клубы в основном платят каждую неделю или через две недели)
    2. Рабочее время обычно с 22-30 до 5-30 утра, правда если в пиковые дни если клиенты не расходятся то все сидят до последнего клиента.
    3. Жилье клуб предоставляет бесплатно, проживание обычно в 2-3 комнатных квартирах по 2 человека в комнате, квартиры хорошие!!!
    4. Питание за свой счет.
    5. Стоимость наших услуг по вашему трудоустройству – 300 евро(эта оплата взимается 1 раз при подписании контракта с нами);
    6. Проезд и визы за свой счет ( с визами и проездом можем мы помогать ) Стоимость полугодичной (180\180)рабочей польской визы у нас будет стоить 400евро, стоимость годовой рабочей визы (360/360)
    будет стоить 850 евро. Рабочие визы выгодно отличаются от всех остальных сроком непрерывного пребывания за границей.
    7. Для девушек без опыта можем проводить стажировку в очень хорошем польском клубе, где они совместят учебу танцам, языковые курсы, и работу.
    8. Возможно кредитование с нашей стороны ваших первоначальных расходов на визу и дорогу, но решение
    о кредитовании принимается индивидуально по каждой танцовщице;
    Наша фирма выступает как ваш агент (импресарио) и подписываем с вами договор сроком на 3 года , согласно этого договора как мы так и вы будем нести определенные права и обязанности. в общем на протяжении действия контракта мы будем курировать вашу работу, заботится и опекать вас .
    Свое вознаграждение как импресарио, мы получаем от клуба, так что ваша зарплата -это ваша зарплата. :)))

#21248 Ответить
    bonigirl
    Гость

JJwan вы как то своих контактов не оставили. Меня интресует Неаполь. Я уже тут, где жить есть. Так что со мной хлопот не будет, нужен только хороший клуб. Так как я работать и зарабатывать хочу, а отдохнуть я и сама придумаю как. 😉

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)
Ответ в теме: Хочу поехать в Италию
Ваша информация: