Хочу поехать в Италию

Просмотр 17 сообщений - с 21 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Мария
    Гость

мне тоже можно координаты????:)))

#21252 Ответить
    Alena
    Гость

Мы с подругой тоже хотим отправиться в Италию на заработки. Опыт работы имеется (работами в ночном клубе Турции). Владеем английскими языками. Не можем найти тех, кто отправляет девочек из России

#21254 Ответить
    Мария
    Гость

Алёна, вы нашли работу в Италии?

#21256 Ответить
    federica
    Гость

Милая моя Лерочка.. прежде чем куда-то ехать, нужно было хорошенько собрать всю необходимую информацию. А не ехать вслепую, а потом размещать на форуме весь этот бред, от которого у тех, кто собирается ехать в нормальные клубы менялось бы представление о работе в Италии. Даю справку, чтобы не складывалось ложное представление: в Италии существуют ночные клубы и лаб-дэнсы. Между ними огромная разница: в ночном клубе только консумация и все, в лаб-дэнсах стриптиз и приватные кабины. В ночных клубах проживание платное, в лаб-дэнсах платишь 15-20 евро в день за проживание. Но и зарплата в найтах 50-60 евро в день, а в лаб-дэнсах 75. Видимо наша уважаемая Ларами попала в лаб-дэнс. В любом случае, если что-то не нравится, можно просто собрать вещи и уехать или перейти в ночной клуб, никто никогда держать не будет и уж тем более никогда ни в ночном клубе, ни даже в лаб-дэнсе никто не заставит заниматься интимом…. это вообще полный бред. Не нужно размещать ложную инфо, Ларами, смешно читать… я бы даже сказала противно.

#21258 Ответить
    federica
    Гость

Я работала на севере Италии несколько контрактов. Мне очень нравилось, все безопасно, без интима и вообще, работа не напряжная. Зарплату платят, жилье предоставляют. Целый день свободный, а на работу только к 10-ти вечера. А про то, что страна одна из красивых в мире, я вообще молчу. Сейчас я вышла замуж за итальянца и живу в Италии. Если кто-то хочет поехать в Италию и боится, ничего не бойтесь. Влюбитесь в нее так же как и я.

#21260 Ответить
    Дарья
    Гость

всем привет я работала в Италии хостес в блек энд вайт. Знаю все другие клубы тоже. Самый лучший это блек энд вайт. потомучто он очень большой клуб. практически , все гости ходят туда. САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ. если кому то интересно, пишите. отправляю тоже

#21262 Ответить
    Дарья
    Гость

я тоже работала. мне понравилось. ни кто не обидалю всё было цивильно и организованно.
    Могу дать контакты имприсарио её зовут Наташа она живёт в турино. и устраивает в клубы турино. либо в алессандрию

#21264 Ответить
    Кира
    Гость

Подскажите пожалуйста агентство, которое работает с Италией. Хотелось бы поехать поработать…

#21266 Ответить
    Гретта
    Гость

Добрый день!Дарья,дайте пожалуйста свой имэйл,чтобы с вами связаться!!Спасибо!!

#21268 Ответить
    Юля
    Гость

Дарья напишите свой емейл..К вам есть вопросы)Очень жду)

#21270 Ответить
    Кэт
    Гость

Лучше на ближний восток, там денег больше, чем в ИТАЛИИ

#21272 Ответить
    Андрей
    Гость

Здравствуйте ,если Вас интересует работа хостес,танцовщиц и консумация в Италии по контракту ,обращайтесь к менеджеру :http://vk.com/id196546706

#21274 Ответить
    ВИКТОРИЯ
    Гость

девочки, собираюсь ехать в Италию , знакомая посоветовала клуб «Black & White» Alessandria. кто что о нем может рассказать. и действительно ли сейчас виза на пол года стоит 700евро?

#21276 Ответить
    tenshi
    Гость

V Italii krome tanzev pridetsya rabotat’ i na konsymazii,mogy pomoch s trydoystroistvom na severe,no za shoy ochen’ horosho doplachivaut.est’ variantu rabotu tanzovscizam v Armenii.ya pryamoi rabotatdatel’ i mne platit’ nichego nenygno,klyb platit mne otdel’no.esli interesno pishite.
    p.s devochki kotorue do sih por boyatsya chto ih obmanyat i zagonyat v seksyal’noe rabstvo ne hodite po etim forymam vam tyt delat’ nechego,givite v svoem 19 veke,yge davno ni kto ni kogo ni k chemy ne prenygdaet,komy nygno horosho rabotaet odnim mestom i v svoei strane.

#21278 Ответить
    Elza
    Гость

Девочки, рассматриваю варианты поездки работы за границей. Например для Италии рост 160 это проблема? Будет ли у меня работа?

#21280 Ответить
    Маргарита
    Гость

Будет и с таким ростом)

#21282 Ответить
    Ясмин
    Гость

Хочу поехать в Италию работать хостесс. Подскажите как это сделать?

Просмотр 17 сообщений - с 21 по 37 (из 37 всего)
Ответ в теме: Хочу поехать в Италию
Ваша информация: