Хочу в Италию

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Ксения
    Гость

Хочу поехать в Италию. У кого есть выходы. Я из России, Уфа. Мне 23 года. Только хочу обязательно легально, в хорошее место и с реальным агентством, а не виртуальными мошенниками . И конечно без Интима. Жду предложения.

#21600 Ответить
    Nadjuse4ka
    Гость

могу дать э-майл тамошнего импресарио … была там почти месяц … ни каких проблем .. и импресарио хороший когда надо и деньгами поможет и всё подробно расскажет … с английским у вас как ? а с итальянским?

#21602 Ответить
    Chloe
    Гость

поделитесь….

#21604 Ответить
    Милашка
    Гость

я так же хочу в Итлаию на работу, я их Белоруссии, может кто подскажет или кто работал, кто знает где найти, что бы офицально и без интима

#21606 Ответить
    Мадлен
    Гость

Девочки, а кто в курсе. Сейчас из Украины открывают визы в Италию по рабочему контракту? Или с этим проблемы есть? Заранее спасибо

#21608 Ответить
    Cara
    Гость

если и открывают,то очень долго и нет гарантий,да и потом агенство с тебя ещё будет иметь процент за каждый твой день и контракт аж на целый год,мало кто выдержывает,лучше ехать своим ходом по другим визам,сами так и ездим уже год

#21610 Ответить
    Kedi
    Гость

Cara, но это же небезопасно 😮 , почитала и штрафы большие, и тур. только 2 недели всего действует. Хотя если ты много раз езъдила значит это для тебя не проблема,ты уже всё знаешь.

#21612 Ответить
    Cara
    Гость

ничего небезопасного нет,если едишь по бизнесс визе,это не туристика,бизнесс шинген С,открываеться как на пол года,так и на год…какие штрафы?что за бред

#21614 Ответить
    Мадлен
    Гость

А эту бизнес визу надо самим открывать или надо какое-то приглашение с итальянской стороны? И получается с этой визой работа в клубах легальная или нет? И как обстоят дела с проверками в клубах? Часто ли приходят или нет? Извините что столько вопросов, просто хочется быть во всеоружие как говорится, что бы впросак не попасть. Заранее благодарна за ответы.

#21616 Ответить
    Cara
    Гость

итальянскую никто не даст,делаешь польскую,я имею ввиду про украину,польскую бизнесс,есть несколько вариантов людей,кто этим занимаеться,за мои 4 года,лично меня не проверяли, хазяева клубов берут с такими документами,а значит всё ок,работать можно

#21618 Ответить
    Tatich
    Гость

Xochu poexat v Italiu,mojet kto posovetuet agenstvo na Ukraine,tolko chto bu nadejnoe.Spasibochki

#21620 Ответить
    Cara
    Гость

я через них ездила в италию не раз,и только вернулась

#21622 Ответить
    Оксана
    Гость

А у агентство не имеет названия? Номер лицензии и юридический адрес. все желающие будут общаться не посредственно с тобой?
    Это просто вопрос и просто мое личное мнение. Хотя уже наверное очевидное всем.

#21624 Ответить
    Мадлен
    Гость

Девочки а когда визу оформляешь в Италию, паспорт сразу в посольство надо отдавать, или там копии передаются, а паспорт только когда визу получаешь?

#21626 Ответить
    Cara
    Гость

я не представитель каких то фирм,чтоб тут раздавать номера чьих то лицензий или соглашений,я такой же обычный работник,и даже в италию сама по себе уже езжу,без всяких импрессарио,всего лишь могу помочь ответить на вопросы,тем кому интересно

#21542 Ответить
    Лара
    Гость

Я ИЗ ОМСКА. ХОЧУ ПОЕХАТЬ ТОЖЕ. КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
Ответ в теме: Хочу в Италию
Ваша информация: