Консумация в Ливане отзывы

Forums Форумы Ливан – работа в Ливане Консумация в Ливане отзывы

Просмотр 19 сообщений - с 61 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    С
  • #25235 Ответить
    Татьяна

      https://www.jandj-sarl.com/ J & J Models and Artists агентство по трудоустройству в Ливане

      #26141 Ответить
      Женя

        Всем привет, хотела бы спросить сколько нужно иметь при себе денег на первое время в Ливан?? Если разговорный английский не так уж хорош стоит ли ехать вообще туда??

        #26162 Ответить
        Карина

          Этот вопрос задай менеджеру. Зависит от того будет ли тебя в первые дни кормить, есть ли в отеле где будешь жить кафетерия что бы на тебя записывали а ты брала когда хочешь с оплатой потом. что там в комнатах есть, что взять с собой а что на месте купить. Поспрашивай. С языком многие в первый раз не дружат, но ведь работают и справляются. Сложнее но есть к чему стремиться.

          #26492 Ответить
          Leila

            Здравствуйте кто нибудь знает про клуб le chat noir .негде нету информации об летом клубе ..как там работа условия напишите пожалуйста

            #26498 Ответить
            Алена

              я работа в Ливане не один контракт но про le chat noir клуб даже не слышала. Это конечно не значит что такого клуба нет, но не стоит ли про условия узнавать именно у менеджера который откопал для вас такой клуб? Где вы вообще находите таких менеджеров которые предлагают неизвестные ни кому клубы и не могут про условия рассказать.

              #26507 Ответить
              Leila

                Я спрашиваю отзыв у работавших или знщих девушек про етот клуб

                #26516 Ответить
                Алена

                  Ну тогда можешь ждать до самой старости отзыв о le chat noir, надеясь что кто то кто там работал вдруг зайдет сюда. Форум для того что бы помогать друг другу, информацией из своего опыта. Если ни кто ни чего не сказал за много лет ни где об этом клубе, то ни чего не изменится если ты спросишь. Не появится, чудесным образом вдруг из не откуда, тот кто там был что бы именно тебе помочь. И вместо того что бы обижаться, включила бы логику и задумалась бы, а зачем вообще туда тебе ехать, если информации о нем ни где нет, и даже условия ты не знаешь, и ни кто рассказать не может, включая твоего менеджера. Есть же столько других менеджеров которые предлагают много разных клубов о которых как минимум можно найти информацию? Или ты на столько верна своему менеджеру что бесприкословно поедешь туда куда он говорит? Тогда зачем искать отзывы вообще?

                  #26748 Ответить
                  Ирина

                    Девушки, кто знает, что за клуб Monte Negro? предлагают работу там.

                    #26764 Ответить
                    Ирина

                      Bliss Gentelman club “White Line” Какая там зарплата?

                      #26766 Ответить
                      Катя

                        Зарплата в Ливане 900-1000 долларов в зависимости от клуба. А вам предложили работу в Bliss Gentelman и не сказали какую зарплату предлагают, интересно..

                        #26845 Ответить
                        Полина

                          Ой девочки, если вам кто то сказал про Ливан плохо или где то прочитали какую то чушь, то вот тут пишут почему и кто такое говорит. Вся правда о работе в Ливане для девушек. https://www.jandj-sarl.com/vsya-pravda-o-rabote-v-livane-dlya-devushek

                          #26894 Ответить
                          Елена

                            Девочки, а в Рамадан в Ливане как с работой?

                            #26925 Ответить
                            Дина

                              Рамадан на работу в Ливане не влияет. Если вы сравнивайте с Дубаем или Турцией когда с работой совсем глухо, то нет, в Ливане все как и в обычные месяцы. Страна мусульманская только от части и только не большой процент населения по настоящему придерживаются религии, а так христиане и туристы в основном гости клубов. Не думайте что в рамадан работы не бедует в ночных клубах потому что это арабская страна.

                              #26950 Ответить
                              Лиза

                                Девочки, еду работать в клуб Lido’s Как там сейчас с работой? нормально?

                                #26966 Ответить
                                Валя

                                  Была в клубе Lido’s, работа так себе. Но говорят потому что был пост, а обычно работы много. Это не значит что отстойное место или еще чего, нет, нормально все было, только работа не всегда и не у всех. Босс клуба очень хороший, все понимает, метры помогают с работой, было весело. Я в Ливане не первый раз, но в Lido’s это мой первый контракт, и первый раз я поехала работать зимой, обычно только летом работала. Поэтому срочно смоталась домой отработав всего месяц, что бы снова вернуться уже летом. только не знаю вернуться опять в клуб Lido’s или куда то другое место.

                                  #27120 Ответить
                                  Oxana

                                    Валя добрый вечер. Решили куда ехать?

                                    #27123 Ответить
                                    Елена

                                      Тоже была в Лидос. Хочу снова поехать на лето в Ливан. но хочу попробовать попасть в Лё Бейрут, если не выйдет, то снова в Лидос. Летом с работой было отлично. Если кто то летит в Мае с Украины, пишите мне. Елена +380 93 571 1742

                                      #27480 Ответить
                                      Каролина

                                        Еду в Ливан первый раз. До этого работала в ЮК и в Турции на пассивной консумации. Сказали что консумация в Ливане пассивная. мне как то не понятно, как там тебя выбирают? Кто решает кому какой клиент достанется?

                                        #27539 Ответить
                                        Светлана

                                          Привет всем кто работал раньше в Ливане. Мне нужна ваша помощь и совет. Как сейчас на самом деле с работой в Ливане. Буду очень благодарна за отзывы и советы. А если кто то хочет лететь в Ливан в Феврале из Москвы можем списаться и полететь вместе Светлана. Телеграм @topsveta

                                        Просмотр 19 сообщений - с 61 по 79 (из 79 всего)
                                        Ответ в теме: Консумация в Ливане отзывы
                                        Ваша информация: