Отзывы о работе в Иордании

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Алина 1 месяц, 4 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Ритта

Интересует дрес код работы в Иордании. Как там вообще по работе. подруга сказала что вроде без интима. Если что, то по желанию. Деньги хорошие привезла. Ей уже 34 года, так что думаю там мне с моими 24 и больше можно заработать?

#19184 Ответ

Лависта

Зря ты так думаешь. То что в Иордании ты просто не представляешь. У меня подруга там работает, бегат от полиции. На улице стоит себя предлагает. Когда слышит как я о Ливане рассказывает, в шоке. Конечно можно бабло срубить, но какой ценой? Рассказывала как их поймали и посадили, а потом предложили выйти только за определнную услугу, и не с одним, и они с радостью согласились. Расказывала с такой гордостью, вот типо как повезло. и это для них норма. Ты тоже так хочешь? Сомневаюсь. А про драки и как потом кого то там в моче наши. Жуть. Это такая уличная работа. Шансов попасть под “крылышко” не велик, а попадая снова плюются, так как заработаное сильно половинят. Да и пользуются девушками как хоятт. Нет уж Где где, а в иордани хуже чем везде.

#19186 Ответ

Мария

Не правда. Я работала в Иордании 2 года и мне очень понравилось. Знаю по опыту множество клубов-ни когда не заставляли заниматься интимом, а тем более стоять на улице, всё по желанию, как говорится “кто на что учился”. На счёт полиции это да, бегать приходилось, но об их визитах за ранее знает босс клуба, по этому девочек вывозят такси по домам, либо звонили, за ранее чтоб мы вообще не выходили на работу. Обсолютно свободная система, можно и путешествовать (а в Иордании есть что посмотреть), и по магазинам хоть с самого утра. Главное чтоб на работу не опаздывали, в некоторых клубах за опоздание штрафовали. З.П. тоже в зависимости от клуба от 20 до 30jd в день (Иорданские Динары приравниваются к Евро 1:1) и плюс за консумацию 1стакан 5jd. за жильё, за питание и такси за свой счёт.

#26267 Ответ

Алина

Хочу поехать на работу в Иорданию в клуб, или не в клуб. Работы не боюсь, веселая, красивая 23 года. дайте контакты где работали сами. Только пожалуйста без посредников.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Отзывы о работе в Иордании
Ваша информация: