Работа для танцовщиц в Китае. поделитесь информацией

Forums Форумы Китай – работа в Китае Работа для танцовщиц в Китае. поделитесь информацией

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    С
  • #17633 Ответить
    Инна

      Предлагают работу в Китае. Система говорят та же что в Японии. Поделитесь своими впечатлениями и информацией.

      #17649 Ответить
      Варя

        Тебе предлагают работу в Китае? А не предлагают случайно поехать по туристической а на месте оформить рабочую. Это полная Лажа 🙁 😕 На месте заберут паспорт и будешь отрабатывать не понятно какие долги. Если все по рабочей визе, то в контракте обязательно должны быть прописаны условия, свой кредит нанимателю, паспорт должен быть всегда на руках. И если вдруг что то не так. Ни в коем случае нелюзя терпеть и думать что потом будет лучше, нужно сразу обращатся в посольство Украины или России в Китае. Вот контакты Украинского посольства:
        Посольство Украины
        в Китайской Народной Республике,
        и в Монголии (по совместительству)

        Адрес:
        China, Beijing,
        100600, San Li Tun, Dong 6 Jie, 11

        Тел.: (10-8610) 6532 63 59
        Факс: (10-8610) 6532 67 65

        E-mail:[email protected]

        НАДЗВИЧАЙНИЙ І ПОВНОВАЖНИЙ ПОСОЛ
        КАМИШЕВ Сергій Олексійович

        РАДНИК-ПОСЛАННИК
        КАРМАДОНОВА Ганна Костянтинівна

        КОНСУЛ
        БУРДИЛЯК Сергій Анатолійович

        #17652 Ответить
        Аня

          О , а мне действительно предлагают по туристической а типа там оформят рабочую. думайте кидалово?

          #17656 Ответить
          Аня

            А что там за система работы в Китае? И за что заставят отрабатывать, какие долги? Я работала в Ливане. Там понравилось. Никто не напрягает. По поводу Китая сказали, что там босс японских клубов открыл клубы, так как в Японию визы делаются долго. Что нибудь по этому поводу знаете?

            #17658 Ответить
            Милашка

              Это 100 процентов кидалово. У меня поруга в Китае уже второй месяц сидит. Не может вырваться. Паспорт забрали для оформления рабочей визы, и до сих пор не отдают. Заставляют пить алкоголь, она конечно не ангел, но и ей после такой выпивке очень плохо. Были и глюки. Возможно это не просто алкоголь. Я собиралась ехать с ней, но в последний момент обстоятельства сложились так что я не смогла поехать. Родителям моя подруга ни чего не сказала. Потом звонила мне и говорила как плохо там. Все что заработала ( копейки ) сразу потратила на звонки. Просила чтоб мы ее оттуда вытянули. Как начали поднимать тут всех и ту тетку которая нас отправляла, подругу мою вообще закрыли и больше не выпускали. Короче отель и клуб все. Последнее что она сказала что ей сказали что поедет она только когда отработает 3 месяца или пусть заплатит 1500 долларов как неустойку и за билеты. Денег нет, паспорта тоже, а в полицию она не может вырваться. ВОТ ТАК. Не надо так рисковать. 👿

              #17660 Ответить
              Аня

                Спасибо большое за совет. А то уж больно хорошо мне всё обсказали про Китай.

                #17665 Ответить
                Донни

                  Боже мой,девушки, всё,что здесь пишут про китай-правда.Нооо,с такими наивными познаниями вообще-то опасно куда-либо ехать.кратко-Работа в Китае для тех,кто кроме конса и хостеса ничего не умеет. Это или гоу-гоу,или караоке-консумация ,или то и другое вместе взятое.Упъётесь…При том пива и всякой прочей дряни.Китайцы пъют остервенело и вас заставят.Потом-хотите в койку к ним,хотите нет..Ваше дело…Работа тяжёлая и противная,денег не очень много платят.Визы-ну вообщем в этом вопросе так скажу.В китае часто делают визы по приезду-проще и вам и им.но для этого надо знать хорошо того к кому едешь…А так…..косячно..В лучшем случае сделают на вас визы как на гончаров…А что вы хотите?Как на аристов?А у вас дипломы есть,о том,что вы артисты? А как Вы тогда хотите.В Китае последние года стало опасно работать.Да и зачем так далеко ехать.Поверьте-в Турции на консе и безопаснее и денег больше и визы рабочие…И дом рядом.НЕ СОВЕТУЮ В КИТАЙ.Опыт работы с этой страной огромный.Я имею ввиду не советую на КОНС в Китай.

                  #17667 Ответить
                  Фея

                    А я бы посоветовала, и с удовольствием бы туда вернулась была бы возможность. Ни разу не опасно. Народ дружелюбный,и действительно работа конс и только. Правда денег огромных не заработаешь.Хотя кто привозит шоу, зарабатывает неплохо. Я вообще очень люблю эту страну.

                    #17669 Ответить
                    Лёля

                      Китай Китаю рознь и предложения бывают разные и работа там совершенно разная. да и про визы снчала туристическая, потом рабочая, – это тоже раз на раз не приходится. Я в составе группы танцевальной сначала с руководителем, конечно, пока была маленькой) С 12!!!! лет работаю в Китае. Буквально этим летом работала по системе, что прям на границе при нас оформляли нам визу туристическую на 10 дней, а потом, забрав пасспорт оформили еще визу на месяц. я не говорю, что это правильно. это очень рискованно, но ничего, абсолютно ничего плохого с нами не было. никто ниего не заставлял отрабатывать. зарплату всю выплатили. отвезли на родину в назначенные сроки. все было замечательно. и по поводу самой работы- что мы только танцевали, никакой консумации, караоке, интима (боже упаси) и ничего другого не было (только если нам этого хотелось бы). Так что весь Китай под одну гребенку….не стоит. С уважением.

                      #17671 Ответить
                      Киса

                        Я давно работала в городе Шеньжень. Мне понравилось. Не шик, но все мило число, без разврата. Домой привезла не плохие деньги. Хватило чтоб выкупить вторую часть квартиры и сделать ремонт. Поехала туда по туристической. Обещали рабочую потом сделать. Но как то так и поехало. Паспорт забрали в первые дни. Потом деньги домой отправить нужно было. Попросила паспорт обратно. Мне его отдали и так он у меня и остался.

                        #17673 Ответить
                        Линда

                          Понимаю, что Гонконг это не Китай, но все же. Кто-нибудь работал там? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!

                          #17675 Ответить
                          Селена

                            У меня девочка знакомая работала в Гонконге!Есть клубы с системой конс+шоу и есть клубы конс+шоу+выходы! Систему обговариваешь заранее! Она была довольна заработками,но сейчас говорят хуже стало…

                            #17677 Ответить
                            Эльза

                              А с каким ростом набирают девушек в Китай? Если например у меня 160 рост, будет ли у меня работа?

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            Ответ в теме: Работа для танцовщиц в Китае. поделитесь информацией
                            Ваша информация: