Работа в Армении Ереван

Forums Форумы Армения – работа в Армении Работа в Армении Ереван

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    С
  • #17195 Ответить
    Сара

      кто был? поделитесь впечатлениями

      #17235 Ответить
      Фани

        только собираюсь:). Расскажу:). Не думаю, что хуже, чем в Турции.

        #17237 Ответить
        Аня

          Сомневаюсь насчет Еревана. Малюсенькая страна 3 млн жителей. Не богатая страна. Нашла список клубов Еревана – максимум десяток. Всего два клуба имеют сайты в интернете. Сайты стремные. Интерьер клубов тоже не очень на фотках на сайте. Лично меня это всё очень смутило. Ну и фото девушек танцовщиц что-то не очень…Но все сайты с гордостью говорят у нас самые красивые девушки из Украины и России. Наверное это как экзотика, любят наших девушек))

          Из хорошего – для украинцев безвизовый режим. Самолет стоит в среднем 220 долларов в один конец.

          Из плохого – почитайте туристические сайты. Меня впечатлило, что рекомендуют брать с собой лекарства, так как в аптеках сложно купить многие лекарства.

          Хрен его знает, девчонки насчет Армении.

          #17239 Ответить
          Полина

            Полина Ты была в Армении? Какой клуб?…поделись впечатлениями плиз

            #17241 Ответить
            Марго

              из личного опыта в ереване хорош клуб шарлот.. у него и сайт вроде свой есть… там все спокойно без интима…даже в приватах стоят камеры и девочки не позволяют себя трогать….по заработку что заработаешь но есть минималка 1000$ было 2 г назад… а в реали заработать можно и больше

              #17243 Ответить
              Дарья

                Ереван замечательный город! И заработать можно неплохо, особенно в сезон. Только необходимо внимательно отнестись к выбору клуба. Из личного опыта могу сказать одно – в клуб ПАПА ЕХАТЬ НЕ СТОИТ! Работала там на две ставки – костюмы шила и танцевала. С контрактами тянули. Копии контрактов на руки не выдали. Начальство безответственное. Вопросы никакие решить не могут. Директор на работе очень часто пребывает в состоянии алкогольного, а то и наркотического опьянения (курит травку, и сидит потом довольный жизнью).Обратный билет обещали забронировать. Неделю завтраками кормили. А в конце августа авиа-билеты на вес золота. Так бы и осталась без билета, спасибо девочка на лист ожидания встать посоветовала. После окончания контракта ВЫПЛАТЫ гарантии ЖДАЛА НЕДЕЛЮ. Меньшую ЧАСТЬ денег выдали прямо перед отлетом (400$, которые я практически силой выбила). В общем, хозяин клуба клятвенно обещал выслать остальные 650$ переводом «Золотая корона» максимум 28 августа. Перевода не было. Позвонила, и оказалось, что девочкам объявили, что меня штрафанули. Однако, не слабый штраф в 650$!!! Хотя, мне никаких документов про штраф не предоставляли, никаких уведомлений про штрафные санкции не подписывала! Обещали выплатить всю доплату! Итог: ИЗ 1050$ ВЫПЛАТИЛИ ВСЕГО 400$

                #17245 Ответить
                Алиса

                  Предлагаю работу танцовщицей в стрип клубе “Либидо”,Армения,Ереван.
                  Зарплата 1500 у.е/мес.+50% (%считаются чаевые и оплата за
                  дополнительные услуги из «крейзи меню» такие как:приватный танец
                  консумация,table-dance,и тд).Проживание и питание за счёт заведения.
                  Работа по контракту.
                  Перелёт оплачивается в одну сторону,если контракт заключён на 2 месяца
                  и в две стороны если на 4 месяца.
                  Строго без интима.

                  #17247 Ответить
                  Стася

                    В Ереване можно работать и это не страшно, просто клубов там очень много какие то хорошие какие то нет, я там работаю 5 лет и мне нравиться, интима нет ,никто не принуждает тебя к каким либо вещам которые тебе не нравиться. Если вам предлагают там зарплату то это полная фигня, почти во всех клубах з.п. 50 на 50 то есть все что ты заработала половина тебе половина клубу, всегда по разному когда то хорошо , когда то не очень но в среднем получается не плохо!
                    Приезжайте в Армению там очень тепло и красиво)

                    #17249 Ответить
                    Мишо

                      Дашка ты ***слово не прошло цензуру*** и ***слово не прошло цензуру*** скажи это всем прежде чем очернить имя клуба ПАПА ты подпесала контракт где было написано с клиентами интим штрафуется а ты ***слово не прошло цензуру*** у клиента и ***слово не прошло цензуру*** сним………девочки у нас проблем слава богу не бывают мы работаем нормалньно по контракту и у нас никоких проблем небывают с девочками

                      #17252 Ответить
                      Мишо

                        Ti ***слово не прошло цензуру*** I ***слово не прошло цензуру*** Dashka ili kak tam Darya pochemu be napisala tut chto to podpisala kontrakt gde napisanno bill po russki chto until s klientami oshtrafiruetsa a to ***слово не прошло цензуру*** I ***слово не прошло цензуру*** s klientam prejde Chen ochernit imya KLUBA PAPA …a nashot kastyumov to doljna bila shit za mesyac 45kostyumov a to ships vsego lush 20 I tolko posledni den skazala kupite material chtob ya ship kostyumi……..dorogie moo devochki u has no kokix problem krone etoy suki nebilo I nebudet potomu chto mi rabotaem po kontraktu u has devochki 3 tax obratno priezjayut yak chto jdyom has u has v klube I budem radi rabotat svami

                        #17255 Ответить
                        Мишо

                          Neuvojaemaya dariya. Prejde chem napisat tut etu knigu luchshe bilo bi nachat s togo chto ti
                          Nachala zarabotat ne tancem a intimom s gostyami da eshcho s minetom eto ne po kntraktu
                          da i ne po kakomu. Ob etom znali vse
                          i podtverdyat vse tebe znayushchie. Zachem tak davit na sovest tipo ti takaya a vot s toboi
                          ne tak. Luchshe uberi vsyu etu fignyu dabi izbejat dalneyshix problem. Dumayu ti ne sovsem
                          dura chtobi jit s etim u nas. Eto po xoroshemu.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        Ответ в теме: Работа в Армении Ереван
                        Ваша информация: