Работа в Сирии строителем?

Forums Форумы Сирия – работа в Сирии Работа в Сирии строителем?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    С
  • #26877 Ответить
    Богдан

      Сколько можно заработать в Сирии строителем? Сейчас столько предложений, но с поправочкой что заработки зависят от района, города и объекта. Ну вот хоть в среднем интересно. Ну что бы не зря вообще начинать вся это.

      #27428 Ответить
      Аня

        не советовала бы я вам ехать на работу в Сирию. Там еще военные заправляют всем. Самы сирийцы хорошие строители, так что найдут работников. У меня там сестра замужем. Не в центре конечно, но в нормальном городке, блин не скажу название. Короче когда то до войны очень красивый и цевильный был. Сейчас зарплата там 200 долларов по курсу. Ее муж врач, и очень уважаемый, поэтому их обошли все невзгоды наверное. Так и он имеет 500 долларов и чего то там левое имеет. Так он самый богатый в городе человек. Ну вот и прикиньте, в стране где такие зарплаты что вам заплатят. когда можно нанять за 200 в месяц людей которые работают по 12 часов в день и быстро.

        #27743 Ответить
        Николай

          Мы ездили в прошлом году в Сирию по контракту с компанией. Адский труд, оплата средняя. Сама страна и люди замечательные. Разбогатеть не получится, но этот опыт и впечатления на всю жизнь

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        Ответ в теме: Работа в Сирии строителем?
        Ваша информация: