Школа Моделей NAMES

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    С
  • #19281 Ответить
    namesschool

      Девушки, не упустите!
      Открыт набор на курс в Школе Моделей NAMES.
      Приглашаем на занятия девушек от 13 до 25 лет. Лекции и практические уроки проводятся по субботам, курс рассчитан на 2 месяца. Вы освоите такие дисциплины, как:
      – история моделинга и секреты успеха в модельном бизнесе;
      – дефиле;
      – основы имиджа, стиля и визажа;
      – актерское мастерство;
      – фотопозирование;
      А также ознакомитесь с основными направлениями работы и терминами модельного бизнеса, узнаете как выгодно преподнести себя на публике и кастингах, сможете задать вопросы опытным профессионалам индустрии моды и красоты и, наконец, сделать успешный старт в модельной карьере.
      По окончании курса вас ждет выпускной экзамен, по итогам которого вы получите диплом и свой первый профессиональный бук (портфолио). Каждая выпускница Школы Моделей NAMES имеет шанс подписать контракт с модельным агентством Names Models, попасть в активную базу и получить первые заказы на съемки и показы от известных российских и зарубежных брендов, а также подписать контракты с ведущими модельными агентствами Европы, Азии и США.
      Это уникальный шанс проявить свой талант, перенять опыт у профессионалов модной индустрии и начать свою модельную карьеру!
      Names Model School приглашает всех желающих девушек от 13 до 25 лет пройти отбор в осеннюю группу! Спешите, количество мест ограничено!
      Заявки принимаются : http://vk.com/id322854643

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    Ответ в теме: Школа Моделей NAMES
    Ваша информация: