Срочно, нужны отзывы. клуб в Анкаре "Манилия"

Forums Форумы Турция – работа в Турции Срочно, нужны отзывы. клуб в Анкаре "Манилия"

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 51 всего)
  • Автор
    С
  • #16709 Ответить
    Милена

      Пожалуйста,есть какие-то сведения об этом клубе?стоит ли ехать в него? или лучше что-то другое? спасибо!жду очень ответ

      #16716 Ответить
      Кени

        Привет! 😀 Я в этом клубе не работала, но слава идёт дурная. Там всем управляют 2 брата, знаю имя одного – Осман. Так вот они там делают все, что им заблагорассудится. Я ходила в тренажеру в Анкаре и общалась с девочками с Манилии, что они рассказывали от этого у меня волосы дыбом вставали! Там заработать тебе не дадут. Постоянные штрафы, постоянные собрания. Вот рассказываю случай, я была в тренажерке и там как раз была девчонка с Манилии время было где-то семь часов вечера я собиралась уходить и спросила, куда она пойдёт после тренировки и она ответила в клуб на собрание ей надо быть в 20.00!!!хотя работать начинают все с 22.00-22.30 и до утра быть в клубе и не факт что вас отпустят в 5 утра как написано в контракте, могут и до часа дня продержать(тоже из рассказов девчонок) и никого не волнует что вам хочется спать, а потом опять на работу, потому что работают там каждый день. Если патрону понравиться какая-нибудь девочка он ей предлагает сами догадываетесь что 🙄 . Кто-то соглашается и молчит, кто-то ставит стоп-контракт. Вообщем ужас там полный твориться эти патроны сошли с ума, всё сваливают только на девочек 👿 . Хотя там очень красиво и муштыри этот клуб очень хвалят, говорят там всё на высшем уровне, но это только для муштырей (клиентов клуба),но не для девчонок. Я никому не советую ехать в этот клуб. Даже из любопытства не советую туда ехать. Считаю самый худшей в вариант в Анкаре это клуб “Манилия”, но это только моё мнение :mrgreen: .

        #16718 Ответить
        Алекс

          Я там работала,по той же причине поставила стоп контракт.Полностью согласна с автором предыдущего отзыва.

          #16720 Ответить
          Michelle

            devywka, pro4itajte moe soobwenie za 21 янв 2011, 19:43 Форум: Турция – Танцовщица и хостес в Турции Тема: Танцовщица и хостес в Турции, ya pisala svoi vpe4atleniya o Manilii!!! prowlo rovno 2 goda s nawej poezdki tyda, a vospominaniya nezabuvaemu!! t.k. eto bul samuj ygasnuj kontrakt za ves’ moj oput rabotu!!! ne malen’kij, i ne tol’ko v Tyrcii!!! naxogdenie v Manilii eto prosto gest’!!! ya piwy imenno slovo ‘naxogdenie’, t.k. ni ‘rabota’, ni ‘kontrakt’ ob etom kazino ne skagew’!!! eto bulo typo sywestvovanie, i ogidanie yezda!!! ya poragays’ 4to do six por slava o tex dvyx yrodax xodit vse takaya ge!!! eto porazitel’no – devywki staradayt po odnomy i tomy ge scenariy, no ni4ego ne menyaetsya!!! vse popadayt tyda, vstryayt tak skazat’, i terpyat vse odno i toge, i dlya etix nasil’nikov bez nikakix posledstij!!!
            nas s sestroj Osman ostavil ytrom posle rabotu, napoil, potom stal rykoprikladstvovat’ (ya imey vvidy ne pristavat’, a bit’!!) – ob etom mu estesstvenno soobwili srazy ge menedgeram kto nas otpravlyal tyda (agentstvo ‘FashionPa’ g.Krivoj Rog), no oni ne sdelali ni 4erta!!! oni dage s etimi nasil’nikami ne poskandalili po telefony (kak minimym), a prodolgayt otpravlyat’ tyda devywek. vot tak i ostaetsya nenakazyema ix sistema – Osmana i Fuata.
            o rabote – sobraniya, i nereal’naya norma, srezaniya zarplatu, gestkaya sistema bez vuxodnux, bol’ni4nux, eto vse peregito na sebe!!! eto vse tak i est’, vse eto pravda!!! ne ed’te v eto kazino!!! tam ne zarabotaew’, tam ne to, 4to vremya teryaew’, tam tebya neopisyemo lomayt i gnobyat!! i tu ne yedew’ ne otrabotav polgoda!!! vot eto xyge vsego. nekotorue prosto sbegali, bez vewej, 4tobu projti recepciy otelya. no za eto oni v posledstvii imeli deportu. a esli vse ge idew’ stavit’ STOP do 6 mesyacev, to yedew’ bez kopejki, t.k. bossu 4erez nedely zabirayt konvertu s zarplatoj (nedely tebe na ryki/sledyywyy nedely sebe v sejf), i vudayt tol’ko po okon4anii 6 mesyacev!!!
            ya togda special’no napisala na foryme vse ob etom ygasnom meste, 4tobu men’we lydej postradalo!!! gal’, 4to malo kto werstit Internet pered kontraktami, i v ty Maniliy tak i valyat, celumi baletami, v osnovnom iz Rossii. rasskagite vsem svoim znakomum!!! predypredite!! est’ massa moix znakomux, kto vse eto tak ge podtverdit, dymay, s bolee nekorrektnumi slovami 😈 Gelaem Manilii sgoret’!!

            #16722 Ответить
            Мария

              Я не работала в Манилии, но работала в других клубах Анкары и Измира. И скажу вот что, когда работаешь одиночкой сама по себе или работаешь через не опытных менеджеров, которые могут только отправить артиста за границу и все !!! А проблемы решить никакие не в состоянии, то проблемы такие, как вы описываете, возникают во многих клубах. Я сама это видела. Как в девочек клуб штрафует на деньги, ставит план по консумации, вычитает за билет огромные суммы и тд.
              И слава богу я нашла такое агенство, которое 20 лет работает в Турции и у него такой авторитет, что директора клубов, чуть ли не кланяются при их виде. это как в кино каком-то. Никогда бы не поверила, если бы не увидела своими глазами.
              Когда мы приехали работать в клуб, и директор спросил через кого мы, то просто собрал своих подчиненных и провел собрание чтобы нам сделали зарплату по хорошему курсу и спросил какие у нас проблемы есть, если что обращайтесь.Мы не выполняли никакой план по консумации, никто не посмеял нас в этом ни разу упрекнуть и тем более снизить зп. Мы делали шоу и не заморачивались ни о чем. А другие артисты, то и бегали смотрели на график, есть ли у них план или нет.
              Я через это агенство поеду в любой клуб Анкары. Пусть там кидаются пепельницами в кого угодно, мне с такой крышей ничего не страшно. Собираюсь ехать работать в Манилию, очень долго ждала это предложение-не было мест. Сейчас связалась по скайпу с девочками из балета которые там работают через наше агенство, и, честное слово, я не знаю от куда у вас берутся такие грустные истории, после разговора с ними мне туда захотелось поехать еще больше!! Почему-то никто не пишет на этом форуме, что девочкам на чай по 500, по 10 000долл дают в Манилии просто так. Конечно зачем заходить на форум и что -то писать, когда у тебя все хорошо.

              #16724 Ответить
              Людмила

                У нас нормально работает в Манилии несколько балетов от нашего агенства, работают хорошо. У нас условия такие:за транспорт не вычитают, кормят, план по консумации есть, но никого не штрафуют. гонорар нашего артиста-это святое. Перелет оплачивают в оба конца, если на 6 месяцев. Если на меньшее, то в один конец. Манилия-лучший клуб в Анкаре, я думаю здесь найдется много желающих, чтобы устранить конкурента. 😆

                #16726 Ответить
                Michelle

                  по 10 000 долл. дают на чай просто так – почему этот маразм ещё никто не прокомментил????? почему не берёте контакты Манилии раз там такой чай??

                  #16728 Ответить
                  Людмила

                    ВЫ на счет “МАразма” погорячились 😀 😀 , видимо не знаете что такое хорошая работа 🙂

                    #16730 Ответить
                    Людмила

                      А нам и не нужны контакты 😀 😀 😀 Вы поезжайте работать с нашим агенством, может и узнаете что такое ХОРОШО работать в Турции. если вы конечно что-то представляете из себя, действительно 😉

                      #16732 Ответить
                      Michelle

                        читайте внимательно, агентство великое!!!
                        контакты девчонки не берут!!! нам ваши контакты 300 лет не нужны. мы в том злачном месте полгода пробыли, его контакты знаем.
                        если и пиаритесь так нелепо на форумах, то уже хоть с головой пиарили бы клуб!!!
                        смысл спорить с людьми, которые там БЫЛИ.
                        и тема разговора – КЛУБ. у каждого своё мнение.
                        пишите факты, не нужно трепаться.

                        #16734 Ответить
                        Людмила

                          Я С вами спорить не буду, у вас свой опыт работы в Турции, у меня свой. В Турции в Любом клубе можно вляпаться, не по наслышке знаю, на личном опыте. А нашему агенству через которое я езжу пиариться не зачем, я вас уверяю 🙂 , Мишель.
                          Вы здесь своим опытом делитесь, я своим. для того и форум. Про 10000 дол- это факт, но единичный случай, конечно. А 500-600 так это вы, наверное ,сами знаете,нормально, есть гости которые по 1000 лир на чай оставляют и не однократно.И это даже не только Манилии касается, любого клуба В Турции.

                          #16736 Ответить
                          Людмила

                            Я не пиарю никого здесь, просто внимательно прочитала все что здесь на форуме написано, и мне кажется странным то, что клубы в которых я работала, поливают грязью на этом форуме. Мне кажется странным это потому что когда я работала, у меня проблем не было. вернее были ,иногда, но решались не мной, а тами людьми которые меня отправляли.Это мой опыт, личный, мне тоже не нудно никому ни чего доказывать здесь.

                            #16738 Ответить
                            Анжела

                              Девочки! Хватит грязь лить на Манилию! Я сейчас там работаю,все прекрасно у меня! Никто не пристает,отношение уважительное,если вы сами даете повод,то єто только ваши проблемы)

                              #16740 Ответить
                              Людмила

                                Здравтвуйте! поделитесь через кого Вы работаете?

                                #16742 Ответить
                                Ленчик

                                  А Для Белорусок визу открываете или все как прежде?

                                  #16744 Ответить
                                  Ленчик

                                    Хей, девочки, так открывают визу для Белоруси или нет?

                                    #16746 Ответить
                                    Светочка

                                      ДЕВОЧКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!
                                      я сама работала там,поставила стоп контракт,вернее даже сбежала от-туда.То,что там творится просто кошмар!Постоянные штрафы.Не приехал во время на работу-штраф,не танцуешь-штраф,пришел поздно в отель-штраф.Если заболела и не вышла на работу-не заплатят за этот день.В воскресение работаем,но за этот день тоже не платят.За сервис,на котором тебя отвозят в клуб и обратно в отель-28 лир в неделю платить надо,за отель платим самостоятельно + ко всему платим и за гримерку в самом клубе,даже если ты ею не пользуешься.
                                      Патроны (их два брата) избивают девочек,кого хотят того и трахают.Как раньше уже писалось-либо молча ложишься к нему в постель,либо ставишь стоп контракт.Очень плохое и опасное для девочек место.
                                      Заработать там мне так и не удалось ни копейки.

                                      #16748 Ответить
                                      Соня

                                        Может кто-то расскажет, кто действительно там работал, что там на самом деле? меня туда приглашают…

                                        #16750 Ответить
                                        Michelle

                                          читайте выше что там!!! для этого и пишем, чтоб кого-то предупредить!!! остановить вовремя!!! не то, что нас никто не надоумил в своё время!!!
                                          что значит “кто действительно там работал” … а писавшие все тут это по-вашему бурная фантазия или плод воображения??? 🙂
                                          да со всех вместе взятых сообщений любому ясно – гиблое дело та Манилия!!! у меня в друзьях в контакте кто из манильевских был, так все со временем так и писали, что в итоге делали стоп-контракт и бежали от Османа (уже после того как поколотил их) – я прозреваю с людей: ну вот не хотите на чужих ошибках учиться!!! сделайте свою…

                                          #16752 Ответить
                                          Viki

                                            Michelle плиз набери !!!!!! 0979226122 есть вопросы по агенству ЯМАТО ! это срочно и важно !!!!!!!!!!!!

                                          Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 51 всего)
                                          Ответ в теме: Срочно, нужны отзывы. клуб в Анкаре "Манилия"
                                          Ваша информация: