Вопросы и ответы о работе и путешествиях от Infotrud.com

   

Жалоба
Вопрос
Девочки, кто-то уже работал через агентство DARINFORM в Южной Корее. Вроде работа по рабочей визе. Обещают что будем только встречать костей в клубе. Хочется попробовать, но прежде хотелось бы узнать мнение тех кто там уже был.

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Читала что в Иордании можно работать легально в клубах, и не боятся полиции. Делают типо рабочую визу, называется икамы. На сколько это действительно и правдивая информация? Тем более это что-то новенькое, и ни чего не могу найти про этот вид ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Здравствуйте всем. Я танцовщица и ищу работу за границей. Но только танцы, ни в коем случае не консумация. Мне предложили вариант Ливан. Да, я читала отзывы. И как таковой, сама меня страна не впечатлила. Но девушка которая предлагает работу в ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Девушки. Я собираюсь в Ливан. Мне прислали уже контракт. По я была в шоке когда перевела его. В четвертом пункте указано, что за все плачу я, тобишь вторая сторона. Это значит что и страхование и оформление и налоги и проживание ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Есть ли какие-то сайты, или агентства, или может по объявлениям как то, что бы найти работу в Ливане? Как вообще найти работу в Ливане самостоятельно?

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Помогите советом, какую визу и как оформить для трудоустройства в Швейцарии? Какие должны быть первые шаги?

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Какие в среднем заработки в Мексике и какой там прожиточный минимум?

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Правда ли, что работать в польше сложнее нашим украинкам, потому что поляки нас сильно ущемляют и требуют больше, и платят меньше. Могут не доплатить или обязанности навесить, каких у поляков в той же сфере нет.

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Работа барменом в Izba Bar в Бамако, Мали, кто слышал? Обещают без интима и заработки не плохие???

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Вылетаю на работу в Дубай. По туристической визе. Хочется понять, сколько максимально там можно находиться гражданам Украины

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена