Работа в Китае выгодна для артивтов, или только для танцовщиц?
ЖалобаВопрос
Я акробат, если свое шоу "Парящие под куполом". Нам с сестрой предлагают работу, но если вот акробатами, то заработок просто смешно. Неужели только танцовщицы в ночных клубах могут нормально зарабатывать в китае?
