Вопросы и ответы о работе и путешествиях от Infotrud.com

   

Жалоба
Вопрос
Я профессиональная танцовщица. Есть дорогие шикарные костюмы и поставленные шоу. Хочу поехать работать в Сеул в парк Lotte World. Ну пока только туда нашла выход. Договор заключается на 6  месяцев минимум с продлением. Требуется много документов, диплом о хореографическом образовании. ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Польша приглашает на стройку, оплачивает транспортные расходы, как вы думаете, мне ехать или нет?

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Какие, в среднем заработки у иностранных граждан в Армении?​​​​​​​ На что можно рассчитывать иностранному специалисту?

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Читаю про разные варианты работы в эскорт в Дубае. Заинтересовал свободный график. Это как?

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Зарплата в Египте не выросла как то совсем. Ка была 300-400 долларов, так и остается. А работу предлагают у нас по городу многие агентства. Но это же даже не деньги больше. Когда говоришь об этом, начинают обещать и тысячу, но ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Милые мои хорошие, расскажите про клубы в городе Тэджон в ЮК. Собираюсь в караоке клуб Yusung club, но вот думаю правильный ли это выбор?

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Хочу поехать в Грецию. Тур от 30 дней. Массажный салон. Вернее под его прикрытием работа эскортницей. Комната со столом и тахтой. Ванная комната тоже оборудованная под утехи. Но все только и пишут про эскорт. И почему-то не упоминают этот вариант. ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Мне предложили работу няней у 5ти летнего мальчика. В семье ждут пополнение, и нужна помощь. Но как мне объяснили, что только со старшим ребенком. Может иногда за младшим, что бы мама отдохнула. Кто работал в ОАЭ няней? Какие они люди? ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Правда ли что самостоятельно приехав в Дубай, сейчас уже ни чего толком не заработать? Даже если работать на допах? Ни когда не работала на агентство, типо апартаменты или в клубах с менеджером. Только сама. Но знакомые девочки рассказывают что уже ...

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Жалоба
Вопрос
Еду работать за границу в первый раз. Македонию и клуб посоветовала менеджер, сказав что для первого раза не большой клуб вообще самое то. Кто был, кто знает???

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена