В Дубае задержали более десятка девушек после массового стриптиза
В Дубае более десятка девушек из России, Украины, Беларуси и Молдовы позировали голыми на балконе небоскреба.
Участниц массовой интимной фотосессии во время секс вечеринки, в которой приняли участие более десяти девушек, арестовали. Теперь им грозит штраф и тюремный срок.
На записи можно увидеть, как на балконе с прозрачными бортами выстроилась дюжина девушек — все они были обнажёнными. В этот момент их сзади снимал фотограф.

Так же читайте: Топ-3 вакансий для девушек за границей
Появление подобного контента вызвало незамедлительную реакцию властей ОАЭ. В Эмиратах запрещены публичные поцелуи и употребление алкоголя. Хотя власти страны достаточно лояльны к иностранцам, но в данном случае туристки перешли рамки дозволенного.
Все участницы фотосессии — уроженки России, Украины, Беларуси и Молдовы. Задержанным грозит тюремное заключение на срок до шести месяцев и штраф в размере 5000 дирхамов. Не исключено, что моделей накажут и штрафом, и тюремным заключением. Организатору съёмки грозит до 1,5 года.
6 апреля украинский консул должен посетить задержанных. Дипломаты надеются, что власти Эмиратов могут помиловать задержанных девушек в связи с наступлением Рамадана.
https://www.youtube.com/watch?v=oyeHCrPEIC4
Подписывайся на наш канал в Telegram
Подписывайся на нашу страницу в Facebook
Оставьте ответ