Север Италии

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    С
  • #21566 Ответить
    Тая

      В отличии от Италии, где без проституции не обойтись, На севере вообще за это можно потерять работу. Конечно встречаться можно, но так чтоб босс не знал. Могут оштрафовать или просто отправить домой. А вот в центре вообще не только приветствуются отношения….. Девушек вынуждают этим заниматься. Иначе просто не выжить. Ну конечно на прямую выталкивать и заставлять не будут. но если ты упорно сидишь и не прозрачных намеков не понимаешь, то отправят домой.

      #21688 Ответить
      sweetCat

        Ну не прям все так радужно как ты описываешь. и встречаться можно, и налево немного побегать. Просто на Севере Италии еще хоть какой то порядок. а не беспредельный разврат. Просто мясо в мясо и все равно кто и как ее зовут. Извиняюсь за сказанное. Но из песни слов не выкинешь. Конечно если ехать, то на север. Но если вы там будете заниматься черт знает чем, не БОСС а девочки вас там закопают. Потому что больше ни где нет работы без интима. И опошлить оставшееся ни кто не даст.

        #21690 Ответить
        Cara

          я сама тут на севере уже не первый год,в клубах никакого интима нет,разве что сами клиенты хотят за пределами,ясное дело,иначе для чего ходить по клубам,тратиться,если ничего не поиметь,ну а это уже личное дело каждой девочки дать или нет,так что по сравнению с другими странами,тут детский сад,ну и заработки в последнее время не очень,не работаешь-с чемоданами на выход,хозяева таких держать не будут,мои девчёнки бегают с одного клуба в другой

          #21692 Ответить
          Dina

            Здравствуйте. я хочу работать на севере Италии, к кому обратиться?

            #21694 Ответить
            Katrina

              Привет! Я вот собираюсь на северо-запад Италии, город Турин, клуб Altro Pianeta! Импрессарио (русс.девушка) прислала мне всю инфо четко и подробно о работе! Вроде все нормально…Разве что виза стоит 350 евро на месяц! Я могу сама делать если хочу, как мне сказали. Просто там нереально самому ее оформить…куча справок, которые так просто не получить. Проще заплатить.
              Может кто-то что-то знает об этом клубе???

              #27929 Ответить
              Валерия

                На днях менеджер предложила работу в Италии. Даже придумали как туда добраться. Но один ньюанс. Клубы пока не работают, а зовут именно в клуб работать. Так вот там теперь не клуб, а как бордель. Сидишь и тихо ждешь когда за тобой придут выберут и… конечно работа только с интимом. Проблема вовсе не в этом. Мне предложили этот вариант умолчав о том что клубы не работают и консумации как бы быть уже не может. Что работа на выходах. Я загорелать, дала контракт и подруге. А вот она выяснила как же все на самом деле. Менеджер ей все рассказала поняв что она не против и на интим с клиентами выходить. Я не поеду, но остальных предупреждаю о таких незначтельных изменениях.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              Ответ в теме: Север Италии
              Ваша информация: