Работа в Греции для девушек
Работа в Греции для девушек интересует многих.
Навигация
Ежегодно в Грецию на работу едут тысячи девушек в поисках работы в ночных клубах
Да именно в поисках, так как даже найдя посредника у себя в стране который заверит что работать она будет в таком-то клубе, по приезду велик шанс оказаться снова перед выбором. Работа в Греции для девушек, это призрачная мечта.
Кризис и зароботки
Кризис, который еще недавно потряс Грецию, сказался на многих отраслях, и лишил работы самих жителей страны. Но и стал толчком для конкурентности. Еще до кризиса страну заполоняли те, кто готов был пойти на все лишь бы остаться работать в стране. А наниматели были этому только рады. Заработки мигрантам можно урезать и не боятся, что поток желающих прекратиться.
Во время и после кризиса, желающих стало меньше. К предложениям о работе стали относиться с подозрением. Рынок труда был вынужден пересмотреть предложения и изменить условия. Это подействовало, хотя заработки, по сути, не стали выше.

Клиент всегда прав
Лакомым кусочком среди танцовщиц всегда оставались Афины. Даже в кризис клубы принимали туристов и местных состоятельных греков. Центр Афин — это центр стриптиз-клубов. Клубы рассчитаны на большое количество гостей и девушек работает в каждом достаточно много.
Увы это не кадры из фильма, когда полуобнаженная девушка томно обводит взглядом полный зал и уводит очередного гостя в приватную комнату для приватного танца. Работа в клубах Афин это активная консумация, постоянный зрительный и телесный контракт. Гостям клуба разрешается практически все. Трогать девушек (почти везде) общаться за тесными столиками в приватных комнатах.
Работа в Греции для девушек это прежде всего труд
Несмотря на подобную распущенность в клубах, девушкам все равно не просто. Держать интерес клиента, поддерживать разговор, держать расстояние допустимое в клубе тоже забота танцовщицы.
Пить девушкам строго запрещено, даже если гость поставил шампанское. Без знания языка, а в Греции это не только английский, но и желательно быстро начать изучать греческий и даже немецкий. Вот тогда можно рассчитывать на хорошую работу и щедрые чаевые.
Работают в клубах девушки со всех уголков мира. Многие имеют официальное право работать в странах ЕС, и поэтому затеряться среди них не так сложно. Проверки и депорты в клубах Афин не частое явление. Но риск всегда есть.
Главная обязанность девушек в клубе, это продажа времени общения с ней и приватного танца. Танцующим на сцене девушкам ставка всегда выше.
Часто наниматели предоставляют кредит на перелет, а также трансфер с аэропорта и обратно. Проживание в удобных апартаментах на несколько человек в неплохих районах. Костюмы, музыку девушки должны иметь свои. Средний заработок девушек от 3000 евро в месяц с учетом всех вычетов по клубу. А расценки за консумацию и танцы в каждом клубе разные.
Комментарий ( 1 )
Обожаю Грецию. Мужчины очень красивые, романтичные, жаркие и темпераментные. страна яркая. Кухня простая и вкусная. Каждый раз еду как на праздник какой то.