Возможно ли найти работу в Израиле с юридическим образованием человеку без гражданства?

Жалоба
Вопрос

Пожалуйста, кратко объясните причину жалобы на этот вопрос.

Жалоба
Отмена

Гражданства пока нет. Диву у бабушки, гражданки израиля. Возможно попробую получить гражданство через нее, но работа нужна уже сейчас. Есть ли шансы трудоустроится юристом куда-то в местную компанию?

Ответы ( 3 )

  1. Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

    Жалоба
    Отмена

    Помощником в контору можно пойти и без гражданства. Когда подаете документы на гражданство, то выдают документ об этом. в юридической фирме знают как ее оформить правильно. Работать будете стажером и нужно будет потом сдать экзамен что бы пойти на повышение. Но уже после получения гражданства.

  2. Avatar for Саша

    Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

    Жалоба
    Отмена

    У вас есть все предпосылки получить гражданство, а потом искать работу. Где вас могут взять помощником. И параллельно вы будете обучаться как и языку, так и делу.

  3. Avatar for Андрей
    1
    2023-04-04T23:49:06+03:00

    Please briefly explain why you feel this answer should be reported.

    Жалоба
    Отмена

    Для получения адвокатской лицензии необходимо отучиться 3.5 года, получить первую степень и сдать экзамен в коллегии адвокатов (что супер сложно). Без безупречного знания иврита можете даже не пытаться. Это я молчу еще о том, что без гражданства работать вообще нельзя.

    Лучший ответ

Ответить

Выбрать