Работа в Турции, информация для танцовщиц и хостес
Для работы в ночные клубы Турции требуются:
- Шоу-балеты
- Соло-танцовщицы
- Девушки на консумацию
- Певицы и певцы, акробаты, Артисты и т.д.
Так предлагают и пишут многие агентства. Но в большинстве случаев, наниматели предпочитают танцовщиц топлес и стриптиз. Шоу-группы если в составе минимум парней, а лучше без них. И просто девушки для общения с клиентами, что называется хостес, но в целом является обычной консумацией.
Условия и оплата в ночных клубах Турции:
- Виза – рабочая на 6-12 месяцев
- Туристическая (не во все города, но тоже практикуется) для Россиянок 2 месяца, для Украинок 3 месяца.
- Оплата труда ежедневная 40-60 $. В месяц 1200-1800
- Общение с клиентами за столиком (консумация) оплачивается 2.5$ за каждые 15 минут
- Зарплата и консумация оплачивается ежедневно в конце рабочего дня.
- Проживание за счет клуба в отеле.
- Время работы в клубе: с 22.00 до 5.15
- Проезд кредитуется работодателем
- Расходы на оформление рабочей карты и мед анализов – частично оплачиваются работодателем, частично кредитуются.
Часто, клуб предлагает и 2-х разовое питание и перелет хотя бы в одну сторону за счет нанимателя.
Проституция естественно запрещена. Как и запрещается приводить гостей в отель для девушек. Но личные отношения ни кто не отменял.
Для получения рабочей визы потребуется 2-4 месяца, все расходы за счет артиста, наниматели со своей стороны обеспечивают встречные документы.
Требования для работы в Турции для девушек:
- Возраст – от 18 лет
- Хореографические навыки, шоу-программы с костюмами, или опыт работы в клубах.
- Наличие загранпаспорта
- Диплом или сертификат о хореографическом образовании
- Отсутствие в крови вирусов СПИД, Сифилис, Гепатитов А, В, С.
Так же читайте: Топ-3 вакансий для девушек за границей
Для рассмотрения кандидатур необходимо выслать:
- Фотографии артистов в костюмах (желательно видео).
- Для соло-танцовщиц – фотография в полный рост (желательно в танцевальном костюме).
- Краткое резюме с описанием опыта работы, программы, внешних данных (возраст, рост, вес).
Документы для подачи в консульство Турции на оформление рабочей визы:
- Загранпаспорт и его ксерокопия.
- 5 цветных фотографий 3х4
- Анкеты (предоставляется агентством).
- Контракт с клубом (предоставляется агентством).
- Сертификат, диплом, свидетельство о хореографическом образовании
Работа в Турции по бузвизу опасна.
По туристической визе ехать не РЕКОМЕНДУЕМ. О том что своруют или продадут речь идет в последнюю очередь. Чаще после регулярных чисток, девушек работающих нелегально отправляют домой с депортацией. Так же нелегалкам часто не платят обещанные гонорары, и пресечь это невозможно.
Подписывайся на наш канал в Telegram
Подписывайся на нашу страницу в Facebook
Комменты
Наталья - 11/02/2011
Лучше конечно ехать по рабочей визе. Не хочу сказать, что по туристической визе вообще не возможно работать. Но постоянно переживать что будет проверка и вас вышлют 😥 Депортация не страшно, просто штамп в паспорте. Его легко поменять по приезду домой. Но все же по рабочей спокойней 😆
Лиза - 11/02/2011
Я не раз ездила в Турцию и все время только по туристческой. Да, было страшно в первый раз. Но теперь все истории о продаже в рабство мне кажутся нереальными. Максимум, это отправят домой и пока паспорт не поменяешь, вернуться не сможешь. А у нас на Украине паспорта меняют быстро и не дорого.
наталья - 05/02/2012
Лиза а скажи пожалуйста в какой город ты ездила…и когда…
erdem - 26/04/2012
Формируется база для работы в самом популярном ночном клубе “Финал” столицы Турции город Анкара по вакансии:
Приглашаются шоу балеты, соло исполнительницы, го-го и хостесс.
Работа в Анкара, по рабочей визе
Контракт от 6 до 12 месяцев.
Возраст 18- 30 лет.
3.п.1200$-1500$ -2000$+% с консумации10-15 мин 2$.
Дорога кредитуется.
Если Вас заинтересовало данное предложение – пожалуйста Ваши фото, и короткое резюме . Для балета желательно видео с действующим шоу.
Трудоустройство легальное.оформление документов занимает 1 месяц. . Consimaciya(sugubo kulturnoye obsheniye s gostyami za stolikom v klube) без алкагольная. consımaciya время составляет 10,15 минут (2 $ дополнительных денег)
мой Номер Мобайл+905364321281мой электронный([email protected] (Skype: erdem72)
Кристинка - 11/02/2011
И что одним только штампом в паспорте отделаешься? 😕 А в black list депортантов не заносят разве??? 😕 Мда… а штраф интересно какой влупят за просроченную туристическую визу??? 😮
Карина - 11/02/2011
Здраствуйте!!У меня такой вопрос,посоветуйте пожалуйста!!!Я работала 2 месяца в Турции(рабочая виза),сейчас в Украине,ехать обратно не хочу,новиза открыта,менеджер пугает депортом,если не вернусь..Возможно это??
Wealth Entertainment - 11/02/2011
😉
Krome klubov, v Turcii ogromnaya massa oteley,na luboy zvet i “vkus”, gde takge vostrebovanni tancori i tancovshici,bez vsyakogo streptiza i toplesa!!!Normalnaya horeograficheskaya postanovka tanca!
Кариночка - 11/02/2011
Я на рабочую визу подала документы. Мне сказали что откроют все за максимум, месяц. А пока я могу по туристической поработать. Если что, скажу что приехала посмотреть. И я поехала. А через 10 дней проверка и меня депортировали, я в тюрьме сидела 3 дня. Наслушалась историй….. Но все что не делается, делается к лучшему. Я бы в этом клубе точно бы не смогла отработать все по контракту. Даже эти 60 долларов в день не нужны. Конечно хорошие деньги, но не на столько чтоб такое унижение перенести и потом даже транзитом через эту страну не смочь проехать.
Elenka - 11/02/2011
ya sama prorabotala v Turcii 4 goda,bila i v Sirii i v Italii,no vse ravno vernulas v turciu t.k. zdes vse ravno luchshe!!!
Моника - 11/02/2011
Какие Турки жадные, за лишнию капейку готовы удавиться. Раньше можно было с удовольствием время проводить и хорошо зарабатывать. а теперь еще и посчитают сколько ты должна и пока свое не получат не отстанут. До кгрубости доходило. Это вот в последнее время так все изменилось. Я вернулась пару дней назад. Такое облегченье.
Дарина - 11/02/2011
А вы не могли бы подсказать как найти такую работу? Я танцую восточные танцы и с удовольствием попробавала бы!
Dancer - 16/02/2011
Дарина,
напишите свой e-mail вышлю вам всю инфу по клубам.
Dancer - 18/02/2011
все вопросы по работел в клубах Измира можно писать на [email protected]
Zara - 03/04/2012
Darina, napishite mne na [email protected], ya pomogu vam nayti rabotu
Илона - 04/11/2012
[email protected]
постараюсь помочь
))
Diana - 18/02/2011
Я работала в Турции не один раз и все время только по туристической. Во первых очень хорошие заработки. Во вторых можно поехать на короткий срок, пару месяцев и ни кто удерживать не будет и дома отсутствия особого не заметят. И ни меня ни моих знакомых ни когда не подводили. Мне даже в голову не приходило, что до такого дойдут. Да в последнее время очень много девчонок потянулось в Турцию. А оформляться просто лень и дорого или ждать не охота. Ну так эти Турки и придумали как выкручиваться. Зарплаты то подняли, а платить теперь когда бизнес пошел, не хочется.
Я собиралась ненадолго поехать. А босс ( уже проверенный ) стал тянуть, говорить что сейчас не получается. Но вот пару денечков и приезжай.
Растянул на 2 недели. а потом как погнал. Давай давай и подруг с собой бери, а то полиция приходила всех депортировала. Приехали Ну понятное дело, со спокойной душой. Если Чистка уже была, то не будет пол года точно. а босс с зарплатой стал тянуть. Вот нужно рассчитаться, депортация с ног сбила…… и все в этом плане. Все конечно ждут. понемногу что-то давал. А потом опять чистка. И мы ни с чем уехали. Да еще и с депортацией. Вроде как и придраться нельзя. И заплатить же не может. Такое горе за такой короткий срок. Пока в тюрьме сидели пообщались. Девчонки в другом клубе с той же проблемой и главное в их клубе тоже депортация перед этим только была. а у нашей девочки, сестра в Турции давно живет. Приехала и вовремя не выехала. и живет себе. Так она и сказала что это сейчас очень модно. Только полиции на лапу дать. Особенно после депортации полицейские и босс нашего клуба как лучшие дружбаны были. Если бы только раз такое совпадение и только в одном клубе. Так это со многими клубами происходит. Разбалывались Уро-ы и на халяву их потянуло. Ведь девчонок много. а там и паспорта начнут менять и снова ехать. Так что думайте ехать или нет.
Jaan - 17/02/2012
DIANA – а вы в каком клубе у вас такое произошло?
monaliza - 18/02/2011
Я только недавно отработала в Турции. и ни кто меня таким образом домой не отправил. А облавы действительно были частые. Людям всем жить хочется. Вот и зарабатывают на туристках в клубах. И знаешь Диана. Если босс задерживает зарплату, то да, босс плохой. в моем клубе, все получали вовремя. Если и задерживал, то на пару дней. И все знали, что все потом заплатят. Может ты просто в плохой клуб поехала.
В Турции очень хорошо тем, что если деньги не транжирить, можно не плохую сумму домой привезти. Я вот знала девочек, приедут в первый раз. Такие истории жалостливые рассказывают. Деньги им нужны, мама болеет. А потом как начнут спускать, что под конец и на дорогу часто не бывает. Шмоток только наберут.
Майя - 18/02/2011
Девочки вы обе правы.Была,бегала,зарабатывала.Депорта не было,повезло,но слышала такие истории когда сам патрон указывал на девушек которых можно забирать на депорт.Либо работа не шла, либо денег жаль стало.То что у них с полицией договор мне кажется уже ни для кого не секрет.И про девченок со слезными историями тоже в курсе Всё зависит от патрона.У меня зарплата всегда была ежедневная.Без задержек
monaliza - 18/02/2011
Если с боссом в нормальных отношениях быть, то проблем ни когда не будет. а когда приезжает такая из селушки. Цены себе не сложит, требует повышенного внимания, и обвиняет каждого что ее обманули, продали, чуть ли не насильно заставляют работать. Вот тогда и депорт провернуть не грех
sahara - 18/02/2011
Я вот в последний раз была в Турции во время Рамадана и скажу что все равно зарабатывали не плохо! Может кто знает клуб Финал в Анкаре! и отношение было хорошее кастиков и персонала! Я даже влюбилась в эту страну! но в одинь из прекрасных дней мы не успели добежать до заветного места после яркого света белой лампочки и нас Депортировали!
Alina - 18/02/2011
Привет всем. Если кто то хочет поехать на работу в Турцию Измир ( клуб Sayanora или Max ) готова помочь. [email protected]
Shrimp - 28/02/2011
Скажите, а для открытия визы обязательно наличие диплома о хореографическом образовании? Как попасть, кто подскажет легальное агенство?
Илона - 04/11/2012
[email protected]
все вопросы о работе в Турции которые вас интересуют,присылайте сюда,
Коша - 11/03/2011
Помогите. Срочно нужна информация о ночном клубе Paris Измир Турция
Туся - 12/03/2011
Коша, свяжитесь со мной срочно!
[email protected]
Работа в Турции - 13/03/2011
Приглашаем на работу по контракту в Турцию в ночные клубы:
Malaga night club
Malibu night club
Diamond night club
Broadway night club
Sayanora night club
Havana night club
Paris night club
Max night club
Manilya night club
Cankaya night club
Требуются танцовщицы и шоу группы. Подробности и консультации по вопросам трудоустройства по E-mail: [email protected]
Инесса - 25/11/2013
Девочки нужна работа в Турции обращайтесь подскажу где хорошие клубы. Пишите на почту [email protected]🙂
Танцор - 15/03/2011
ну здрасти…
клуб Malibu уже отдыхает))
а Max и Malaga это один и тот же клуб))сейчас он Малага.
не достаточно уметь только поисковиком пользоваться, чтобы набирать на контракты…
vitalik - 13/06/2011
привет .ктото может подсказать или расказать о клубе CANCAYA NIGHT CLUB. а тот у меня контракты на руках а о клубе мало что слышно. заранее спосибо.
Юлия - 29/07/2011
Всем привет! Помогите пожалуйста информацией. Я из Украины. Как выбрать хорошее агенство, что бы поехать на работу в Турцию? Посоветуйте ребята, кто там работал без проблем, как уехать по туристической визе и устроится в нормальный клуб с хорошим хозяином? Заранее благодарю!
[email protected]
АЛЕКСАНДРА - 13/09/2011
НОЧНОЙ КЛУБ “CAMLIBEL” ТУРЦИЯ(КЛУБ НАХОДИТСЯ НА БЕРЕГУ МОРЯ)ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ШОУ-БАЛЕТЫ,СОЛО-ТАНЦОВЩИЦ(ТАНЕЦ ЖИВОТА,ТАНЕЦ У ШЕСТА,ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ТОПЛЕС)ВИЗА РАБОЧАЯ.ТЕЛ+905388310572 АЛЕКСАНДРА [email protected]
ALEX - 02/11/2011
Ночной клуб Турции ( клуб находиться на берегу моря) приглашает на работу по контракту шоу-балеты, соло-танцовщиц разного жанра (восточные танцы, go-go,пилон, приветствуется топлесс, стриптиз). Хостес. Рабочая виза оформляется Министерством туризма, МИД, Посольством и представительством Турции за рубежом. Легальность 100%
[email protected] тел. +905388310572 camlibelgazino.com/video.html
Неля - 22/12/2011
Здавствуйте, девушки! Помогу устроиться в любой клуб Турции. Пишите на e-mail [email protected].
Вилла - 05/02/2012
Кто-нибудь может дать контакты клуба Бродвей в Измире?!? Сайт, скайп, телефон, мэил. Если есть у кого-нибудь контракт почитать!!!
Nika - 22/02/2012
Здравствуйте Вилла.Могу посоветовать менеджера через которого наш колектив работает в Бродвее уже второй год, [email protected], виза делается до месяца, зарплату не задерживают и все так как расказывали до контракта…Там Вам ответят на все вопросы)))Удачи!
Spiky - 14/02/2012
Почему вы пишете,что рабочая виза оформляется 2-4 месяца? Работала в Турции,в Измире,в Бродвее- по рабочке,общалась со многими девочками,никто больше месяца визу не ждал, за 2-4 недели готова.И перечень документов не полный…… На счет зарплаты- очень много девочек работали по туристике-никого не кинули с зарплатой.И это не только в нашем клубе,а в других тоже.Все девочки с Белоруссии работали по туристической,если нормальный менеджер,то никто тебя не обманет с зарплатой!
Маленькая Бэйба - 01/03/2012
привет!спомогите пожалуйста!не работал ли кто с Эдуардом Мельниковым?он у турции работает танцором и арт-менеджером в различных клубах! у меня контракт на руках,только вот страшно ехать,первый раз!вдруг это все обман! родители трясуться,думают что паспорт заберут и в рабство продадут!я конечно смеюсь и успокаиваю их,но всё же,глуцбоко в душе страх невыносимый,ночами плохо сплю уже
Ольга - 08/06/2012
Элитный ночной клуб Турции приглашает на работу на контрактной основе шоу-балеты, соло-танцовщиц разного жанра (belly dance,go-go,пилон, и др .., приветствуется топлесс и стриптиз) а так же девушек модельной внешности для работы хостес. Рабочая виза оформляется Министерством туризма, МИД, Посольством и представительством Турции за рубежом. Легальность 100%
Требования к кандидатам:
-Возраст от 18-30 лет
-Модельная внешность
-Желательно иметь опыт работы, можно начинающим танцовщицам
-Обязательно базовое знание английского языка
-Хореографическая подготовка, пластика
-Наличие танцевальных костюмов
-Коммуникабельность
-Наличие загранпаспорта
Обязанности:
-Участие в ночных шоу
-Хостес (не интим)
Условия работы:
-Официальное трудоустройство по гос.контракту и рабочей визе
-Рабочая виза, контракт
-Медицинская страховка.
-Проживание в отеле
-2-х разовое питание за счёт работодателя
-Заработная плата +%
-Премиальная система
-График работы с 22-00 до 05-30
-Контракт оформляется на год, после 6 месяцев разрешается отпуск.
-Кастинг проходит по фото (портрет, полный рост)
-Обеспечение полной безопасности для танцовщиц в период работы
-Присылайте ваше фото и резюме на e-mail
[email protected]
+905321632617
Syunya - 14/10/2012
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что-нибудь о клубе Бродвей (Измир) Стоит ли ехать туда, и не будет ли никаких проблем с работодателями?
анастасия - 22/10/2012
подскажите пожалуйста по поводу клуба в измире “малибу” хочу поехать но хотелось бы знать что да как там.
Илона - 04/11/2012
РАБОТА В ТУРЦИИ.
лиза - 17/11/2012
мой скайп amira5979 любые предложения…
Инесса - 25/11/2013
Напиши мне на почту [email protected]
Ольга - 05/07/2013
Приглашаются танцовщицы в профессиональный шоу-балет для работы за границей
Шоу-балет для работы за рубежом проводит кастинг танцовщиц.
Наши требования:
-возраст 18-28 лет
-артистичность, хореографическая подготовка
-умение красиво двигаться и танцевать
-умение работать на сцене, в коллективе
-ответственность, адекватность, пунктуальность, порядочность
-наличие загранпаспорта
Обязанности:
-участие в шоу-программах и сольных выступлениях
-создание в заведении атмосферы гостеприимства
-общение с гостями
-посещение репетиций
Условия работы:
-Официальное трудоустройство по гос. контракту и рабочей визе
-Рабочая виза, контракт
-Медицинская страховка.
-Проживание в отеле
-2-х разовое питание за счёт работодателя
-Заработная плата +%
-Премиальная система
-График работы с 22-00 до 05-30
-Контракт оформляется на год, после 6 месяцев разрешается отпуск.
-Кастинг проходит по фото (портрет, полный рост)
-Обеспечение полной безопасности для танцовщиц в период работы
-Присылайте ваше фото и резюме на e-mail
[email protected] - 07/09/2013
здравстввйте,девушки ищущие работу в Турции. работаю сдесь уже не мало-ничегострашного, ничего противозаконного – девушка уважающая себя не попадёт в неприятную ситуацию.) Главное ездить исключительно по рабочей визе и знать скем имеешь дело. Очень важно грамотно выбрать менеджера. Их много на любой вкус и размер. Просмотрите предварительно черный список в интернете. На личном опыте несоветуюменеджера- Ульяну (МОСКВА).. присласла меня с группой. Защитить от домогательств начальника не смогла- денег заработала-кинула без билета….
Инесса - 25/11/2013
Девочки кто ищет работу в Турции обращайтесь, подскажу где хорошие клубы:-) Пишите на почту [email protected]
Карина - 04/04/2014
Элитные ночные клубы Турции г Анкара и Измир приглашают на работу всех желающих девушек,моделей,танцовщиц всех стилей и направлений на должность хостесс (клубная анимация)Не интим!!! – УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ОПЛАТЫ: – Виза рабочая на 3-6-12 месяцев (ТОЛЬКО ПО РАБОЧИМ ВИЗАМ!!!) – Оплата труда в месяц : 1500-1600 $ – Общение с клиентами за столиком (анимация). – Предоставляется отель(проживают только девушки) – Питание 2-х разовое (перед работой и после работы) – На работу возит частный автобус; – Время работы в клубе: с 22.00 до 5.30 утра – Расходы на оформление рабочей визы, перелёт -кредитуется работодателем. Администрация клуба обеспечивает легальное прибытие и работу в Турцию по рабочей визе для профессиональных танцевальных и сценичных групп, артистов, танцовщиц и девушек работающих в ночном клубе. – Для получения рабочей визы и для того чтобы она соответствовала законодательству, администрация клуба осуществляет необходимую переписку с областным Министерством культуры, Министерством Туризма, Главным Управлением Внутренних Дел, Министерством Иностранных Дел Турции и оформляет документацию. ТРЕБОВАНИЯ: – возраст от 19 до 30; – Общительность,коммуникабельность и желание работать; – наличие загранпаспорта; Девушкам сомнительной профессии, просьба не беспокоить т.0661514052
ЮЛЯ - 05/11/2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАТЕРИНА. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ТО ПРО КЛУБ МОСКВА В ИЗМИРЕ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Екатерина - 07/04/2014
Девушки, кто нибудь работал в клубе “Sugar Hut” (Мармарис). Или слышали о нем?
tanya - 26/05/2014
Подскажите, стоит ли иметь дело с клубом Malibu Night-Club? предложили работу, по туристической визе, потом мол если понравится,сделают рабочую. Общалась с господином по имени Servet. у кого был опыт с этим клубом? расскажите,поделитесь. спасибо заранее.
джая - 26/12/2014
Хочу поработать в Турций (хостес на конс.) есть кто с Казахстана ? поделитесь опытом а то тут всякое пишут.
юля - 13/08/2015
привет девчонки кто нибудь слышал про клуб Маями в Турции? Помогите пожалуйста. Я не могу найти о нем никакой информации .
jika - 21/12/2015
здраствуйте девушки кто нибудь собирается ехать по туристке в турцию работать в ближайшее время???может вместе поедим,,,,
Лиза - 21/12/2015
Сейчас очень опасно ехать по туристической. после того что случилось между Турцией и Россией Турецкая полиция из принципа проверяет клуба практически каждый день. зная что русских очень много. под раздачу попадают все. даже те у кого рабочая виза. Так что дорогие мои не верьте когда вам предлагают работу в Турции сейчас, тем более по туристике, а тем более что девушка которая предлагает даже не сказала откуда она и когда едет. Мы что всем миром в одном городе живем? даже если вместе, и из разных стран то как это вместе? Вот в аэропорту скажешь “Здрасьте” соседке по креслу в самолете и уже вместе )))
Мила - 18/03/2016
Значит с рабочей визой тоже депортируют???
катя - 21/12/2015
кто знает по клуб парис в измире напишите пожалуйста
Алина - 23/01/2017
Могу помочь с трудоустройством любой стране мира. Постоянно открыты вакансии для девушек от 18 до 27 лет в ночных клубах ЮАР, Ливана, Кипра, Сингапура, Китая, Италии, Южной Корее, Турции, Франция, Дубаи, Греция, Тайланд и многое. Подробности и контакты на моем сайте https://www.astarte.agency
Whatsapp и Viber: +380990716535